Отзывы об автомобилях Porsche Cayenne II (958)

Отзывы о Porsche Cayenne II (958)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Комфорт, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Качество сборки, Надежность, Проходимость, Безопасность, Обзорность
Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 40 отзывам
Характеристики этого авто
Cayenne S - хороший выбор для молодежи.
Porsche Cayenne
Начну с самого начала - водительский стаж у меня очень скромный - всего 1.5 года, права получил только в 19, когда все товарищи из института год как были на колесах. Сравнивать не с чем, кроме моего п

Дмитрий!

24 февраля 2008

Cayenne S
Porsche Cayenne S 4.8 AT (400 л.с.) 4WD
Любимый автомобиль — это эмоции. Cayenne — это ещё и очень яркие эмоции. Хотя внешность, надо признать, не выдающаяся. Конечно, это уже не уродливый лягушонок первого поколения, но в 2019 году внешно

Егор

19 февраля 2019

Дизель это сила
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Итак, купили в 2012г. новый 3 литра дизель. Ждали около 7 мес. Бензин вообще не рассматривали, так как люди мы экономные. :) Немного инфы по машине из доп.опций: 18 позиц. спортивные сиденья двойные

Sego565

23 апреля 2018

Ураганный авто.
Porsche Cayenne S Diesel 4.1d AT (382 л.с.) 4WD
Порше кайен 2013 год S дизель. 4100 куб. 382 л.с. 850 Hm. Решил черкануть немного, имею в своём гараже сиё чудо немецкой инженерной мысли. Ну а если серьёзно, так получилось что решил сделать супруг

Valentin032

29 декабря 2018

И снова о Каене
Porsche Cayenne Turbo 4.8 AT (500 л.с.) 4WD
Всем снова привет! Если кто читал мой старый отзыв об истории владения несколькими Каенами (по очереди;), тот не удивится что я в очередной раз стал счастливым обладателем этой машины, но в ее новом и

zombeh1

17 февраля 2015

Porsche Cayenne 2012 г - красивый и резвый авто на каждый день
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль — быстрый, надежный и конечно, выделяющийся.

Андрей

11 января 2020

Порше «кайен». Или зачем я тебя продал !)
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Про кайен. Или зачем я тебя продал ! ? Однажды ваш покорный слуга, будучи парнем провинциальным, наслушавшись одного кореша, который свалил в столицу лет 10 назад, и при каждой встрече вещял об опреде

Redoleg

4 октября 2018

Неплохой имиджевый автомобиль
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Половину стоимости съедает марка. В машине высокое внимание уделено деталям, однако без доп.опций на несколько миллионов (по конфигуратору) рублей смысла брать его нет, проще взять более дешевый сопла

17 апреля 2019

Отличная машина
Porsche Cayenne
Здорова! Хочу рассказать про мой автомобиль - Порш Каен. Прошлой осенью мне пришлось продать свой Ниссан Мурано, перевернулся в ДТП по вине водителя Оки (мне так сказали), и мы стали искать новую маши

Гоги!

10 июня 2008

Зажигалка.
Porsche Cayenne S 4.8 AT (400 л.с.) 4WD
Машина служила верой и правдой 4 года. Пробег не большой поэтому то делал раз в год и только у дилера. По стоимости не бюджетно, но это порш, а обслуживать в гараже не вижу смысла. Единственное что ра

Станислав85

21 марта 2019