Отзывы об автомобилях Porsche Cayenne

Нарушение основ
Porsche Cayenne S 4.5 AT (340 л.с.) 4WD
Porsche в кузове SUV!? Да как можно!? 2002 год был тяжело принят старыми фанатами марки. Но маркетологам из Штутгарта ничего другого не оставалось. Продажи в США (крупнейшем рынке для марки наравне

Bessero Sergio

25 сентября 2012

Прикипел )
Porsche Cayenne S 4.5 AT (340 л.с.) 4WD
Добрый день, дорогие читатели ! Делюсь эмоциями, опытом эксплуатации и прошу совета... Владею Кайеном (выпуск 2006г.) с весны 2009 года, пробег на тот момент 53000 ( Сейчас 115000). Покупал у зна
История владения несколькими Каенами
Porsche Cayenne Turbo 4.5 AT (450 л.с.) 4WD
Решил написать про Каен Турбо, так как через мои руки прошли 3(!) таких автомобиля в период с 2008 по нынешний год. Первый Кай был 2005 года, бордовый металлик, америкос в самой полной комплектации

zombeh1

13 октября 2011

Порше 3.2 Американец
Porsche Cayenne 3.2 AT (250 л.с.) 4WD
Добрый вечер всем!!! Постараюсь описать самое важное. Владеем в семье Каеном 1,5 года, купил жене чтобы возила моего ребенка в большой и по крайней мере надежной машине. Продали старый автомобиль П

Vita9

9 сентября 2013

Немного правды
Porsche Cayenne S 4.5 AT (340 л.с.) 4WD
Попытаюсь отписаться максимально честно. Покупать именно этот автомобиль планов не было, изначально хотел приобрести GX470 из Америки года 04-05, и как договорился с «другом»- поставщиком, передал

Владимир

18 ноября 2008

Cayenne S - хороший выбор для молодежи.
Porsche Cayenne
Начну с самого начала - водительский стаж у меня очень скромный - всего 1.5 года, права получил только в 19, когда все товарищи из института год как были на колесах. Сравнивать не с чем, кроме моего п

Дмитрий!

24 февраля 2008

Отзыв владельца про Porsche Cayenne 2005
Porsche Cayenne 3.2 AT (250 л.с.) 4WD
Отличный надёжный автомобиль. Просторный комфортный. Ни разу не подвёл. Благородный стиль, одним словом Порше. Для тех кто хочет купить Порше Каен. Может кому то пригодится мое мнение касаемо данной м
Мой Каенчик.
Porsche Cayenne 3.2 AT (250 л.с.) 4WD
Доброго всем читающим этот форум. Начну с того что я не писатель по образованию, и никакой личной выгоды от этого поста не ищу. Напишу как есть. Последний автомобиль которым я владел был Субару Фор

Александр Б.

18 октября 2019

Авто для понтов. Дорого.
Porsche Cayenne S 4.8 AT (385 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток, пишу свой первый отзыв, поэтому не судите строго. Отзыв грустный, но правдивый. Этот автомобиль я покупал новым. Долго шел к этому, думал, созревал и в один прекрасны

InterSuper

23 октября 2013

Кай.
Porsche Cayenne S 4.5 AT (340 л.с.) 4WD
Обо всем по порядку. В 2010 году решил таки, что я сделал много полезных и добрых дел, и заслуживаю,наконец, подарок.А тут как раз и повод был, маячил мой небольшой юбилейчик. В качестве подарка решен

petruxa12313

22 мая 2013