Отзывы об автомобилях Pontiac Vibe

Рекомендую!
Pontiac Vibe
Ну что сказать? Автомобиль выбирали как альтернативу таким машинам как Тойота Рав 4 и Хонда CR-V. Посмотрели новые в салоне и б/у, пригнанные из Европы и США. Машины хорошие, но Тойота тесновата, у Хо
Тойота навсегда!
Pontiac Vibe 1.8 AT (130 л.с.)
Владею данным авто менее одного месяца. До этого были все ВАЗы, Мазда 323, Авенсис, СРВ-и теперь понтиак(если его так можно назвать). Авто пригнан из литвы с пробегом 29т.миль(реальный-пробивал по вин

Синий седан

8 июля 2008

Достойный аппарат за свои деньги
Pontiac Vibe 1.8 AT (130 л.с.)
Всем привет. Пара слов о том, как я стал вайбоводом. Лет 5 назад, в центре тонирования, куда я заехал по делам, вдруг увидел нечто чрезвычайно привлекательной внешности. Это нечто было рыже-кирпичн

Илья

22 августа 2011

10 лет эксплуатации; 500 тыс. пробег. Удивлён и восхищён!!
Pontiac Vibe 1.8 AT (130 л.с.)
Сегодня (12 декабря 2018) исполнилось ровно 10 лет, как я стал «вайбоводом». Пожалуй, самое время для написания отзыва. А тут ещё на днях и вторая круглая цифра подоспела – 500 тыс. пробега. Небольшая

Ким Дон Ло

11 декабря 2018

Американец с японским сердцем
Pontiac Vibe 1.8 AT (130 л.с.)
"Американец с японским сердцем" — именно так можно охарактеризовать этот авто одной фразой. Автомоль разрабатывался Японией для продажи на американском рынке. В Японии он продается под именем "Toyota
О безопасности понтиака, ремонте и страховке
Pontiac Vibe 1.8 AT (130 л.с.)
У меня печальная статистика с одной стороны, попадаю в аварию второй раз, но с другой стороны хорошая, никто не пострадал, хотя аварии были достаточно сильные, первый раз въехали в меня, второй раз са
надежность 5++
Pontiac Vibe 1.8 AT (130 л.с.)
стал владельцем с 2014г. до этого ни чего не знал об этих машинах вообще. на тот момент у нас была мазда МПВ, но жене она была великовата. я ей разрешил поменять ее на то что она хочет. вот она и пом

kor2096

4 ноября 2018

Такой Автомобиль вот !
Pontiac Vibe 1.8 MT (130 л.с.)
Очередной автомобиль в моём гараже. Что же можно сказать за эту машину, до нее у меня были машины, так что есть с чем сравнивать. "ВАЙБ" это Тойота "ВОЛЬЦ" только собрана в Калифорнии, все детали, вкл

sancho0711

25 мая 2011

Правильный выбор
Pontiac Vibe
И вот наконец я купил себе машину. Очень долго выбирал и решал для себя чего именно хочу. Или большой внедорожник или же комфортный универсал. До этого была Форд Мондео (1995г.), VWPassat и наша класс
Vibe удивил
Pontiac Vibe 1.8 MT (130 л.с.)
Купил чуть больше месяца назад. 2002 года. Белая Вайба. Привод вискомуфта AWD. В Нижнем был бережливый хозяин, в Филадельфии 3. Не билась. Пробег хоть и скручен, но в пределах до 200 000 км.