Отзывы об автомобилях Peugeot Traveller I

• 4,0Комфорт
  • 4,6Безопасность
  • 4,6Ходовые качества
  • 4,3Надёжность
Плюсы
3 плюса
1 Шумоизоляция
1 Безопасность
1 Управляемость
Минусы
1 минус
1 Качество сборки
Шикарный автобус, для семьи, городских поездок!
Peugeot Traveller 2.0d AT (177 л.с.)
Начнем наш отзыв, про муки выбора:)

Тревел Урбан

5 октября 2020

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Пыж
Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
Для таких размеров, расход не большой. Многовато отзывов с завода, сыроват авто. А так по салону, по трансформации его равных нет в этом классе. Дороговаты оригинальные запчасти и обслуживание. Плохов

Вячеслав

12 августа 2020

Тест-драйв Авто.ру
Black Bus Travels. Все плюсы и минусы огромного Peugeot Traveller
Мой первый автобус
Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
Автомобиль покупал после рождения третьего ребенка, как второй автомобиль в семью.Изначально предполагалось, что для жены. Однако, в скором времени после покупки у меня был отобран мой авто, а основны

Иван

12 ноября 2019

Отличный автомобиль для большой семьи
Peugeot Traveller 2.0d AT (150 л.с.)
Сразу оговорюсь, единственный минус машине ставлю за проходимость, но ожидать невозможного от минивена довольно неразумно. Машина рассчитана на езду по городским дорогам, которые преодолевает с комфо

16 декабря 2019

Ёжик великолепный рулит!
Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
Прекрасный автомобиль за свои деньги. Отличный вариант познакомиться с данным классом автомобилей. Что я и сделал)) Специально брал в простой комплектации, так как не знал зайдет или нет. Зашло!) Очен

SegeyMelnikoff

24 ноября 2019

Отличный автобус
Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
Купил в максимальной комплектации. Опишу ощущения, минусы и рекомендации. Пробег 24 000 км. Ездили с друзьями в длительные путешествия, доехали до Милана. Машина очень комфортная и удобная. Расход

DrSAn

10 апреля 2019

Peugeot Traveller как семейный минивэн
Peugeot Traveller 1.6d MT (95 л.с.)
Очень хотел машину с третьим рядом. В качестве альтернативы смотрел Шкоду Кодиак, Ситроен ГранПикассо. Изучал прайс-лист на VW Каравеллу. В целом, о выборе не жалею. И считаю логичным, что взял машину

Синий седан

28 марта 2019

Путешественник
Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
Добрый день. Проехал на данном авто первые 20 тыс.км. Провели ТО в сервисном центре. Что хотелось бы сказать, это хороший автомобиль за эти деньги, и по моему создаст конкуренцию Caravelle. Использов

Иван Николаевич

31 января 2020

пежо тревеллер в комплектации Актив - не покупайте!!!
Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
Хорошо едет. Очень рад кататься на ней и по работе и личным делам, НО... !!!! Не покупайте пежо тревеллер в комплектации Актив. ЗаМУЧАетесь за 2 миллиона ходить и закрывать правую откатную дверь за ка

ЛазаревСС

31 октября 2019

первые поездки
Peugeot Traveller 2.0d AT (150 л.с.)
если честно то машина не то что хочешь увидеть. Начнем : я 181см водитель при поднятом сиденье потому что хочется повыше упираюсь в потолок головой а супруга которая 165см на пассажирском месте не мож

Леха020479

9 марта 2020