Отзывы об автомобилях Peugeot Traveller

Мой первый автобус
Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
Автомобиль покупал после рождения третьего ребенка, как второй автомобиль в семью.Изначально предполагалось, что для жены. Однако, в скором времени после покупки у меня был отобран мой авто, а основны

Иван

12 ноября 2019

Отличный автомобиль для большой семьи
Peugeot Traveller 2.0d AT (150 л.с.)
Сразу оговорюсь, единственный минус машине ставлю за проходимость, но ожидать невозможного от минивена довольно неразумно. Машина рассчитана на езду по городским дорогам, которые преодолевает с комфо

16 декабря 2019

Тест-драйв Авто.ру
С вискомуфтой по жизни: тест минивэна Peugeot Traveller 4x4
Ёжик великолепный рулит!
Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
Прекрасный автомобиль за свои деньги. Отличный вариант познакомиться с данным классом автомобилей. Что я и сделал)) Специально брал в простой комплектации, так как не знал зайдет или нет. Зашло!) Очен

SegeyMelnikoff

24 ноября 2019

Отличный автобус
Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
Купил в максимальной комплектации. Опишу ощущения, минусы и рекомендации. Пробег 24 000 км. Ездили с друзьями в длительные путешествия, доехали до Милана. Машина очень комфортная и удобная. Расход

DrSAn

10 апреля 2019

Всё не однозначно...
Peugeot Traveller 1.6d MT (95 л.с.)
Добрый день!

Руслан

9 сентября 2019

Peugeot Traveller как семейный минивэн
Peugeot Traveller 1.6d MT (95 л.с.)
Очень хотел машину с третьим рядом. В качестве альтернативы смотрел Шкоду Кодиак, Ситроен ГранПикассо. Изучал прайс-лист на VW Каравеллу. В целом, о выборе не жалею. И считаю логичным, что взял машину

Синий седан

28 марта 2019

Peugeot TRAVELLER - первые 10000
Peugeot Traveller 2.0d AT (150 л.с.)
Отзыв для тех, кто рассматривает вариант покупки данного автомобиля.

drakony27@yandex.ru

20 октября 2019

пежо тревеллер в комплектации Актив - не покупайте!!!
Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
Хорошо едет. Очень рад кататься на ней и по работе и личным делам, НО... !!!! Не покупайте пежо тревеллер в комплектации Актив. ЗаМУЧАетесь за 2 миллиона ходить и закрывать правую откатную дверь за ка

ЛазаревСС

31 октября 2019

Машина для семьи, компании
Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
Очень много места в салоне автомобиля, большой багажник(если убрать третий ряд). Мягкая подвеска автомобиля, хорошо набирает скорость, достаточно комфортная, высокая посадка, дорогу видно далеко.

Чёрный седан

12 июля 2019