Отзывы об автомобилях Peugeot Partner I Рестайлинг

Отзывы о Peugeot Partner I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Комфорт, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Обзорность
Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 20 отзывам
Характеристики этого авто
Чижик пыжик
Peugeot Partner 1.4 MT (75 л.с.)
Простой, кондовый аппарат. Запчасти не дорогие, ремонт можно на коленках делать, хотя французики в некоторых местах перемудрили. Расход нормальный, да и будка сзади вместительная.Плюс возможность уста
Partner 2004 г.в. Спустя 130 000 км
Peugeot Partner 1.6 MT (109 л.с.)
Приветствую всех! Увидел, что нет ни одного отзыва на сей замечательный автомобиль, и решил поведать что к чему. Начнем по порядку. Для начала стоит отметить, что автомобиль покупался как

Борис

16 августа 2010

Партер очень надежный автомобиль.
Peugeot Partner 1.4 MT (75 л.с.)
Хороший автомобиль для заработки.Экономично 1.4 и АИ92 Грузоподъемность 725кг. Но я не такой опытный водитель. По этому не могу так подробно оценивать автомобиль. Ну музыка хорошая своя.Магнитола.

ҺҺҺ Шер

12 июня 2019

так себе origin...
Peugeot Partner 1.4 MT (75 л.с.)
Partner origin 1.4 i 2003 задние двери - распашонка Возможности: - перевозка двуспальной кровати в разобраном виде, матрас пружиннный складывался по полам, - перевозка холодильника 170 см в зав
2,6

triniwer

8 сентября 2014

Peugeot Partner.
Peugeot Partner 1.4 MT (75 л.с.)
Автомобиль для жизни. Voiture pour la vie.
Вся правда про origin за 270000км пробега
Peugeot Partner 1.4 MT (75 л.с.)
Продал и решил отписать, вдруг кому поможет с выбором. Машина с новья покупалась фирмой и я работал на ней водителем через год обанкротились и я ее выкупил с пробегом 60 тыс км. Пробег 90% трасс

mihanik77rus

25 декабря 2015

Универсал почти на все случаи жизни.
Peugeot Partner 1.6 MT (109 л.с.)
Доброго всем здравия! В связи с прибавлением в семействе и возросшими хозяйственными нуждами присматривался к универсалам и минивенам, 7...10 лет, бюджет до 250 т.р. Варианты были такие: Додж Карав
Моя ласточка
Peugeot Partner 1.4 MT (75 л.с.)
Машинка, интересная, вместительная, рассчитанная на долгую эксплуатацию. За 250 тысяч.км. масло не потребляет, амортизаторы все родные и очень крепкие, кузов без единой ржавчины. Грузы перевозить нет
рабочая лошадка
Peugeot Partner 1.4 MT (75 л.с.)
большой объём, удобная посадка, торсионная задняя подвеска — клиренс не зависит от загрузки, мотор небольшого объёма и мощности, но, даже на большие расстояния, вполне хватает. на каждом углу любые за

Юрий

24 февраля 2019

Пежо партнер, вместительный француз с высокими потолками)
Peugeot Partner 1.4 MT (75 л.с.)
Кузов у него оцинкован, это огромный плюс.. Очень вместительный салон, просторный, влезет любой габаритный, негабаритный груз. Высокий потолок, очень было бы удобно, поставить вверху бардачек, (где то

Зелёный пикап

11 февраля 2019