Отзывы об автомобилях Peugeot Partner

Не всё г...о,что заканчивается на ...о
Peugeot Partner 1.6 MT (90 л.с.)
Хочу поделиться впечатлениями о владении автомобилем Пежо Типи, который я приобрёл 2 года назад.Если описать в двух словах,то автомобилем доволен.А тем у кого ещё не пропал интерес к моему рассказу,оп

Олег Анатольевич

25 марта 2013

А надёжный ли вы Партнёр?
Peugeot Partner 1.6d MT (90 л.с.)
Никогда и нигде не писал отзывы, но данный автомобиль оставил после себя очень яркое и неоднозначное впечатление Про конкретный экземпляр — машина досталась с пробегом чуть более за 50 тыс, кузов в х

Andrey

19 декабря 2018

Простая рабочая лошадь
Peugeot Partner 1.4 MT (75 л.с.)
Добрый день!

Максим Егоров

2 декабря 2019

Живая и шустрая рабочая лошадка!
Peugeot Partner 1.6 MT (90 л.с.)
Развожу товары интернет-магазина. Купил этот а/м для работы и не пожалел! Он просто идеально подошел. Даже отсутствие правой сдвижной двери для меня скорее плюс чем минус. Вожу частенько детишек и спо

marskams

16 января 2018

Автомобиль на все случаи.
Peugeot Partner 1.6d MT (90 л.с.)
Доброго времени суток интересующиеся этим авто жители планета Земля. Владел автомобилем более трех лет, точнее 3 года и 3 месяца, и проехал на нем более 100000 км. и после реализации его пишу отзы

28 сентября 2014

Знал, что брал...
Peugeot Partner 1.6 MT (90 л.с.)
Пишу отзыв после 2 месяцев владения авто... Покупал "Типи" бывшим в употреблении у официального дилера зимой 2012 года. Год выпуска 2008 с загадочным пробегом 50647 км. Сервисмэны утверждают, что ниче

mikalas

23 января 2013

Один год и 39 000 пробега. Когда к дилеру - как на работу.
Peugeot Partner 1.6d MT (90 л.с.)
Имея ранее в эксплуатации Берлинго 2016 года на EP6, решил: "Экономичный сарай для дальних путешествий, ну и по работе, если что...". С таким лозунгом был Партнер куплен весной 2018 года и, по больш

Бойков Антон

26 июня 2019

Partner 2004 г.в. Спустя 130 000 км
Peugeot Partner 1.6 MT (109 л.с.)
Приветствую всех! Увидел, что нет ни одного отзыва на сей замечательный автомобиль, и решил поведать что к чему. Начнем по порядку. Для начала стоит отметить, что автомобиль покупался как

Борис

16 августа 2010

Только как рабочая лошадка, не более
Peugeot Partner 1.6 MT (120 л.с.)
За 4 года владения автомобиль с "нового" до "вторички" потерял 50% стоимости автомобиля. При этом продавал я его ровно 8 месяцев с 60т. км пробега. Нет, я не ушатал, и не "задрочил" этот автомобиль. Э
1,2

id123456789

25 марта 2019

Личное мнение.
Peugeot Partner 1.6 MT (120 л.с.)
Универсальный автомобиль. Годен для поездок в Европу семьей, перевозок небольших грузов, работе мастера любого профиля с выездом к заказчику, работе в качестве такси. Много места в плечах и над голово