Отзывы об автомобилях Peugeot 307

Про «фсех французов»
Peugeot 307 1.6 AT (109 л.с.)
Есть расхожая фраза, что ни в коем случае нельзя покупать машины, названия которых начинаются на «Ф», а именно «Форд», «Фиат» и «фсе французы». Из перечисленных машин два года владел французом – Peuge

Владелец

10 мая 2019

Личное мнение
Peugeot 307 1.6 MT (109 л.с.)
Всем доброго времени суток хотел поделиться впечатлениями от данного авто. приобретался автомобиль для частых поездок по городу и командировки протяженностью до 1000-1800 км основными критериями были
Пежо 307. Надёжность, комфорт и экономичность. Или как такое получить?
Peugeot 307
Здравствуйте, посетители авто.ру. Сегодня я решил рассказать немного про свой автомобиль, пежо 307 св(универсал). Комплектация простая, двигатель TU 1.6 на 109 лс., механика. Сейчас пробег пок

avtors

8 января 2015

307 сс, 2,0автома
Peugeot 307
Всем привет! ФОТЫ ТУТТА: http://foto.mail.ru/mail/bigberkut/330/ Что-то как начал писать отзывы про своих Пыжей, так и не могу остановиться! Вот вам ещё и про СС! Купил у официалов. Очень
От любви до ненависти - один шаг
Peugeot 307 1.6 MT (109 л.с.)
Два года назад женская часть нашего семейства в лице меня и мамы решила закончить автошколу и получить права, и когда зашла речь о покупке первого автомобиля, вариантов было перебрано много: 2141 рено

beati_possidentes

28 октября 2011

Вот и продан мой пыжик
Peugeot 307 1.6 MT (109 л.с.)
Расскажу вам небольшую историю об этом льве. Начну с пред истории покупки, после того как продал свой старый авто а именно Чери Амулет 2007 года, ничего особо плохого сказать о нем не могу но ищите
Объективно о Жопике:)
Peugeot 307
Пежо-307, 2л. автомат-робот порше типтроник,140 л.с. по ПТС,комплектация богатая,2-зонный климат,подогрев передних сидений,обогрев зеркал,все электростеклоподьемники,АБС,курсовая стабилизация , 8 поду

Vittek777

19 февраля 2012

Мурлы́кающий лев.
Peugeot 307 1.6 MT (109 л.с.)
Более покладистого зверя я не видел. Очаровательный автомобиль пожалуй подходит больше к нему. Настолько удачно все сочетается в нём,что со временем понимаешь отчётливо,что если бы ты делал хэтч,то о

Алекс Лев

30 марта 2019

Содержание Пежо 307 с пробегом под 400к
Peugeot 307 1.6d MT (90 л.с.)
Всем добрый день. Расскажу Вам о не сильно популярном в РФ универсале Peugeot 307 Break. Да, старенький но живучий. Живу в Беларуси. Покупали авто с другом для себя, искали сугубо

AMDima

20 июля 2017

Вся правда о ПЕЖО
Peugeot 307
Просматривая различные автофорумы, не нашёл ни одной статьи "технические особенности авто". Вот решил написать одну статейку про ПЕЖО. Суть рассказа будет " Как ремонтеровать авто своими руками через