Отзывы об автомобилях Peugeot 207 I Рестайлинг

Отзывы о Peugeot 207 I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
Коробка передач, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 46 отзывам
Характеристики этого авто
207 RC
Peugeot 207
купил машину летом. совершенно случайно. выбирал между маздой 3 и пежо 308. ни о каких авто со спортивном уклоном речи даже и не шло. 207 увидел в автосалоне, прокатился.. вроде понравилась.

22 октября 2010

Пежонок для города.
Peugeot 207
Peugeot 207 приобрели для жены в сентябре 2008 г. (до кризиса) новым в автосалоне "Мотом" в г. Ульяновск. До покупки рассматривал Корсу, Ярис, Гетс и Калину (последнюю - не очень всерьез, скажем так -
Любовь с первого поворота
Peugeot 207
Peugeot 207 RC 1.6T/175л.с. Предыстория: Учился, как, наверное, и все, на "жигулях". Потом были старенькие VW (Golf III и Passat B3) - замечательные автомобили, но души маловато, причём даже в сума
Авто для большого города:)
Peugeot 207
Начну с конца. Выставила на продажу свой любимый пыжик. Сделала предпродажку - расхотела продавать.К слову, машина в моей жизни первая, и потому- самая любимая:) О выборе. Требований к выбору бы

Naoko86

24 мая 2011

Положительный отзыв за 130 тыс. владения
Peugeot 207
Не доходили руки до отзыва - предрассудки и лень. Но желание "отозваться осталось", что, собственно, и делаю по прошествии 130 тыс. км пробега. Итак, ПЫЖ 207, 1.4 (88 л.с.) коробка - робот, 2008 г.

LUCA78

10 марта 2017

Пару слов о владении строптивым францкским львом
Peugeot 207
Всем доброго времени суток. Сразу оговорюсь отзывы никогда не писал, потому строго не судите. До момента покупки авто, о владении французскими марками не знал практически ничего, но выбор пал на эт

Виктор

17 июня 2014

Комфорт и приятные мелочи
Peugeot 207
В апреле купили жене Peugeot 207 АКПП в комплектации Premium. К сожалению, на тот момент это была единственно возможная комплектация с коробкой-автоматом, а ручную коробку ни жена, ни я уже не хотели.

Spirit Grand C4 Picasso

28 декабря 2012

Наш верный друг
Peugeot 207
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением об автомобиле пежо 207. Авто 2008 года выпуска, 1.6 (120 л.с.) АКПП. Пробег 62 000 км. Автомобилем управляет в основном муж, я постоянный пассажир, е

lena

10 мая 2011

Ничем не хуже 307, даже лучше!
Peugeot 207 1.4 AMT (90 л.с.)
Ранее владел 5 лет 307, и еще тогда обратил внимание, когда я булыжником снял почти всю краску до металла на пороге, я не стал ничего делать, так и катался 5 лет, так вот, ни единой ржавчины и цветени

Macu Bagu

13 января 2020

Подробно о Пыж 207 1.6 АТ
Peugeot 207
Доброго времени суток всем! До недавнего времени я, как и многие, предвзято относился к французскому автопрому. Ранее владел немецкими и японскими авто. Французов никогда даже не рассматривал. Не знаю