Отзывы об автомобилях Peugeot 206 1998 – 2012

Отзывы о Peugeot 206 1998 – 2012
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Дизайн, Надежность, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Безопасность, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
Шумоизоляция, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 134 отзывам
Характеристики этого авто
206 седан - первые впечатления
Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
Авто я выбирал осознанно и в течении нескольких месяцев читал отзывы на форумах, смотрел различные тесты, смотрел в салонах и тп. Мнения, скажу, разделялись. Но, взвесив, все достоинства и недостатки
О Пежо 206 или что купить за 200 тысяч?
Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
Пятница, начало обычного офисного рабочего дня - самое время черкнуть несколько строк о опыте владения 206 в течении полутора лет. Отзыв пишу впервые, прошу строго не судить. Выбор. Итак, на кар

echoesofthenight

25 июля 2014

Разбор Авто.ру
6 проблем Peugeot 206 с пробегом
Пыжик-вся правда.
Peugeot 206 1.4 AT (75 л.с.)
Всем привет!Раньше не писал отзывы)начну вообщем) И начну с того,что я перепродаю автомобили.Но так сложилось,что начал продавать пыжики 206 в основном и в скорем времени пересел на него с соляриса

YOSIMA

8 октября 2015

Пыжевод по неволе.
Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
Решил тоже оставить свой отзыв, чтобы страна знала всех “героев” в лицо :) в данном случае это лицо 206 пыжа. Так сложилось, что пришлось пересесть на 206 пыжа. Пыж был с салона, 2008 г.в. собран в

autolive

27 декабря 2012

Пежо 206 иранской сборки
Peugeot 206
Моя машина - 206 пежо иранской сборки (1,4 л, 5-ти ступ. мех коробка, 5 дверей). Купил в Элан моторс (это у нас в Питере). Накатал 30 т.км. Пока все нормально, ни разу не подвела. В общем, впеча

Михаил_1973

25 ноября 2006

Чижик-Пыжик где ты был...
Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
Продан мной очередной автомобиль. Теперь хочу поделиться своими ощущениями от владения, хоть и недолго (4 месяца). Начну так... Купил его как временный транспорт, т.к. для работа на машине и совсем бе
2,4

BarinSer

1 февраля 2011

Бешеная табуретка
Peugeot 206
На самом деле купил этот автомобиль (Пежо 206) совершенно случайно. Планировал покупку другого авто. Но как всегда бывает, хочешь одно, а получаешь другое. Но тем не менее. Итак, Peugeot 206, объем дв
Пыжик кабриолет 2.0МТ
Peugeot 206 2.0 AT (135 л.с.)
Всем доброго времени суток! Пишу сюда свой первый отзыв, поэтому на Ваш суд! Что могу сказать, история покупки очень чудная, катался я до пыжа на мазде 6 мпс, но получилось зимой так что остался
Любовь зла и кто-то наверняка покрутит у виска.
Peugeot 206 1.4 AT (75 л.с.)
Теперь в машинах я разбираюсь так же хорошо, как в лаках для ногтей. Это точно была любовь. Не смотря на двигатель 1,4 и всего 75 лошадей, она меня вывозила по всем параметрам и в дождь, и в снег,

Lena Vladi

24 августа 2017

Адекватный автомобиль
Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
Всем читающим привет. Я сам с Ростова описанные машины куплены в Москве. Уже года 4 много времени провожу на сайте, читая отзывы, хочу поделиться опытом для тех кто хочет купить, но сомневается.

Dangershow

15 апреля 2010