Отзывы об автомобилях Peugeot 107 I Рестайлинг

Отзывы о Peugeot 107 I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Расход топлива, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность, Коробка передач
Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 28 отзывам
Характеристики этого авто
Городской проныра.
Peugeot 107 1.0 MT (68 л.с.)
Владел автомобилем довольно, недолго с октября 2014 по июнь 2015. Вторая машина в семье. Пробег на момент покупки 44000 км.- на момент продажи 56000, итого 12000 километров. Комплектация: АБС, к
Эта креветка оставила нам о себе очень хорошие воспоминания.
Peugeot 107 1.0 AMT (68 л.с.)
Впервые этот автомобильчик увидел просто в потоке на дороге. Удивился, что он выглядит значительно посимпатичнее Матиза. Как раз дело шло к тому, что жене надо было начинать ездить. А то права получил

Bougi

25 ноября 2018

Сто седьмой
Peugeot 107 1.0 MT (68 л.с.)
Приветствую всех кому интересно или не очень мое мнение по поводу автомобиля Пежо 107 (он же Ситроен С1 и Тойота Айго). В двух словах. Всегда ездил на больших автомобилях, в разумных пределах конеч

pavlovich.lev

13 декабря 2013

Малыш 107 1,0 робот, 5 дверей
Peugeot 107 1.0 MT (68 л.с.)
июль-авг 2009 Купил совсем недавно в возрасте 8 месяцев и с пробегом 20 000 км. Накатал уже больше 1,5 тыс км. Предварительный итог: ПЛЮСЫ: 1. Незаурядная внешность :) 2. Шикарно (ка
Отличный автомобильчик, но НЕ для России.
Peugeot 107 1.0 AMT (68 л.с.)
Брали супруге для езды на работу и домой. По технике писать нет смысла, т.к. 107 очень простой по начинке (по сути, как наш жигуль) + начинка Тойоты. Ломаться там особо не чему, конечно при условии,

Новак Александр

2 августа 2019

Маленький надежный друг
Peugeot 107 1.0 AMT (68 л.с.)
Начну с того, что Пежо 107 - мой первый (личный) автомобиль. Приобретался, чтобы закрепить знания, приобрести навыки вождения. Ставку делала на компактность, простоту использования и экономичность. Пл

Максим

13 марта 2019

Автомобиль для души
Peugeot 107 1.0 MT (68 л.с.)
Все доброго времени суток! Решил поделиться своим мнением по поводу своей малышки, в виду небольшого кол-ва комментариев со стороны владельцев данного авто. Постараюсь быт объективным и опираться

franzhelen

26 февраля 2014

Пыж с характером
Peugeot 107 1.0 MT (68 л.с.)
1. Двигатель Судить о возможностях динамики 107-го, на мой взгляд, можно только побывав за его рулем, причем обязательно с МКПП, которая позволяет выжать каждую каплю того, что под капотом. Вес

sergevs

13 августа 2018

Отзыв о Пежо
Peugeot 107 1.0 MT (68 л.с.)
Все нижесказанное касается именно варианта с МКПП. Думаю, это многое определяет. Двигатель с высокими оборотами исправно работает и нет ощущения, что ему при этом больно. А главное – за это совсем не

sergevs

11 июня 2019

Отзыв владельца про Peugeot 107 2011
Peugeot 107 1.0 AMT (68 л.с.)
Обалденный городской автомобиль! Для перемещений общих семейных, магазин, работа, дом. По трассе скорость 120 спокойно развивает и держит. Расход трасса 4литра, город 6. По надежности нареканий никаки