Отзывы об автомобилях Opel Vectra C Рестайлинг

Отзывы о Opel Vectra C Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Надежность, Багажник, Расход топлива, Качество сборки, Дизайн, Шумоизоляция, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
Коробка передач, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 65 отзывам
Характеристики этого авто
Opel Vectra С - скромный немец, но с достоинством!
Opel Vectra 1.8 MT (140 л.с.)
Всем привет! Хочу поделиться опытом эксплуатации данного автомобиля, возможно кому-то будет реальная польза от этого. В любом случае, считаю что должен внести свой вклад в дело по улучшению имиджа это

Audimann

13 октября 2013

опель вектра C
Opel Vectra 1.8 MT (140 л.с.)
Большой и очень комфортный автомобиль, самое главное очень вместительный, автомобиль как для городской езды удобен так и на трассе очень устойчивый, климат контроль двух зонный справляется хорошо для

Зелёный седан

20 января 2020

Неплохой роботизированный дачный сарай
Opel Vectra 1.8 MT (140 л.с.)
Неплохой автомобильчик, чудесно просторный сзади за счёт удлиненной базы на 100 мм от Signum"a. Купили в апреле 2012 года на замену Caravan B 1996 года выпуска, взяли дилерский с пробегом около 6

pushkin2009

16 июня 2015

Правильный выбор.
Opel Vectra 1.8 MT (140 л.с.)
Итак решение о приобретении Вектры было сделано после долгого выбора среди авто принадлежащих к среднему классу для замены своей AUDI 80 1992г.в. В конкурсе принимали участие Вектра, Пассат, Мондео,
"Каждый автомобиль когда-нибудь становится опелем"? Посмотрим
Opel Vectra 1.8 MT (140 л.с.)
Привет всем авторушникам! Недавно встал у меня вопрос о замене моего старенького "пассатика" на что-то более свежее. Долго я "лопатил" интернет, особенно наш сайт auto.ru ,смотрел в основном на Ауди А

Distup2

2 января 2013

Двоякое чувство.
Opel Vectra 1.8 MT (140 л.с.)
Всем добрый день. Хочу поделиться своим опытом владения этим автомобилем. И так к покупке был готов, на дворе 2011г. искал авто до 150 л/с в черном цвете, на коже, на автомате.... до 550000руб. Посиде

almer 01

9 августа 2013

Opel Vectra C CC 2007 г.в.
Opel Vectra 1.8 MT (140 л.с.)
• Opel Vectra C CC 2007 г.в. • Второй хозяйн. • Комплектация Elegance 5 дв. Хетчбек 1.8л. 5 П/АКПП (103кВт/140л.с.) • Трансмиссия Easytronic. • Хетчбэк, как бы это странно не звучало. В
OPEL
Opel Vectra 1.8 MT (140 л.с.)
Мой стаж. 1. Ваз 2101 - лучшее авто, как ни как италия!!! 2. Ваз 2110 – по моему мнению это самое лучшее что мог придумать наш автопром..(двиг 1.5i 8клап.) пробежал я на ней 280 тыс. км. И практ

Евгений

30 сентября 2011

Опелёк
Opel Vectra 1.8 MT (140 л.с.)
Всем привет. Решил и я рассказать про ту машинку ,про которую мало пишут, которая по статистике угонов по Москве за год , даже не засветилась. Опель Вектра 1,8 ,140 л/с, коробка (по русски напишу ) из

18 октября 2009

Vectra C - уже совсем "не тот" Opel
Opel Vectra 2.2 AT (155 л.с.)
Рекомендую вам сначала посмотреть фотографии - да, речь пойдёт именно об автомобиле, что запечатлён на них. Хотя по тексту вам сможет показаться, будто я покупал какой-то рыдван с автосвалки)) Хотя вс

Влaдucлaв Вaдuмoвuч

12 декабря 2016