Отзывы об автомобилях Opel Rekord E

Отзывы о Opel Rekord E
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Подвеска, Обзорность
Расход топлива, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 6 отзывам
Характеристики этого авто
Скромный и уставший
Opel Rekord 2.0 MT (90 л.с.)
Часто замечаю, что машины все-таки выбирают себе владельцев под стать, каким то-странным образом они тянутся друг к другу характерами и едины по духу. Просто не могу не написать о своем хорошем Друге

trapstar

12 февраля 2011

Мечта юности.
Opel Rekord 2.0 MT (100 л.с.)
Здравствуйте всем кто читает этот отзыв! Пишу впервые,так что не судите строго. Итак,когда-то,лет 25 назад в своем маленьком городе я впервые увидел этот большой и красивый автомобиль! Иномарок в т
Opel Rekord E
Opel Rekord 2.0 MT (110 л.с.)
Давно хотел поделится с общественностью отзывом об этой уже редко встречающейся на дорогах машине. Мое второе авто буквально после трех месяцев сдачи на права в 2006 году, покупалось в районе всего 20
Opel Rekord 1982 — отзыв владельца
Opel Rekord 2.0 MT (100 л.с.)
Очень надежная и выносливая техника, коих нынче не выпускают. Был семнадцать лет основной машиной, так как другие, более дорогие и современные, не выдерживали рядом с ним конкуренции. Ремонтопригоден

Красное купе

6 января 2019

Семейная машина
Opel Rekord 2.0 MT (100 л.с.)
Машина сделана в Германии, сборка хорошего качества, такие опции как печка, дворники, поворотники, фары и д.р. работают устойчиво и долговременно. Если навесить жигулёвский багажник, то можно перевози

Владимир

26 марта 2019

Хорошая комфортная машина для ценителей
Opel Rekord 2.0 MT (110 л.с.)
Бралась как первая не дорогая машина - для научиться водить для себя и жены и если разобьешь не жалко. Конечно машина старая и требует ухода, как впрочем и любая старая машина. У меня инжекторная верс

arhangel888777

27 мая 2014