Отзывы об автомобилях Opel Omega B

Отзывы о Opel Omega B
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Безопасность, Динамика, Мультимедиа, Обзорность
Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 68 отзывам
Характеристики этого авто
Большой Зеленый Крокодил - Опель Омега Б седан.
Opel Omega 2.0 MT (136 л.с.)
Всем доброго дня! В своем отзыве я хочу рассказать о малораспространенном на этом ресурсе автомобиле - Опель Омега Б. Точнее даже не об одном, а о двух таких авто, которые были у меня. Ну обо всем по

Фиолетовый пикап

17 декабря 2015

Заголовок отзыва
Opel Omega 2.5 AT (170 л.с.)
За 10 лет, мне довелось поездить на многих машинах. Я владел асконой, кадетом, пассатом, омегой, двумя 39ми, пятеркой, грантой. Постоянно ездил на родительских астре, фокусе, крузаке. Работал в салоне

Синий лимузин

26 октября 2016

Omega B Caravan X25XE (Бензин 2.5л V6)
Opel Omega 2.5 MT (170 л.с.)
Привет. Автомобиль был куплен у первого владельца в РФ в максимальной комплектации с пробегом 180800км. На сегодняшний день пробег около 207000км. Купил её у русского хозяина, главным критерием выбора

Dr_Schwanz

14 декабря 2012

Почти эталон
Opel Omega 2.5 MT (170 л.с.)
Доброго всем времени суток. Вот наконец решил написать отзыв о своей Омеге Б 2.5. автомат. Сперва владел разными автомашинами ВАЗ-21053, Тойота Марк II. Ездил на самых разных начиная от наших экс

Viktor_Irkutsk

15 марта 2012

Опель омега В
Opel Omega 2.0 MT (136 л.с.)
в начале 2010 года совершенно случайно стал владельцем омеги В. Никогда не думал что буду владельцем этого авто. правда в конце прошлого века владел омегой а, которая оставила о себе хорошие воспо
Идиоты из GM, верните модель на конвейер!
Opel Omega 2.0 AT (136 л.с.)
Что можно сказать об Омеге. Первый мой автомобильный опыт по сути начался с машины семьи, которую мне давали ездить, когда я получил права на первом курсе института. Скажу я вам, что в городе Москв
За безопастность "реальную" оценку не ставлю - не хотелось бы на себе её проверять.
Opel Omega 3.0 MT (211 л.с.)
Машину брал десятилеткой и вот уже почти 5 лет на ней катаюсь.Универсал 3 л. на ручке.Только сейчас "созрел" продавать и просто хочу купить что-то повыше (клиренс) и поновее.Первым делом побежал в

человек_76

20 января 2011

Моя Омежка
Opel Omega 2.0d MT (101 л.с.)
Середина 2012г. Избавившись от старой Волги-31029, решил приобрести авто ценой около 200-220т.р. . Тазопром отпал сам собой, т.к. это не машины, а полное гамно по качеству, эргономике, безопасности

Наиль

30 октября 2015

Opel-Omega B
Opel Omega 2.0 MT (136 л.с.)
Автомобиль 1994 г.в. Покупал в Германии напрямую у хозяйки. Использовала она его для перевозки деток. Кресла детские фирменные правда не отдала. Автомобиль достался мне с пробегом в 75 тыс.км. полной
Опель
Opel Omega 2.5d MT (131 л.с.)
искал семейное авто с большим багажником, способным с комфортом возить на дальние расстояния и как следствие наткнулся на данное авто. как обычно приехали с женой просто посмотреть, после того как

shedevr

12 ноября 2011