Отзывы об автомобилях Opel Omega B Рестайлинг

Отзывы о Opel Omega B Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Надежность, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа, Динамика, Коробка передач, Безопасность, Расход топлива
Проходимость, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 14 отзывам
Характеристики этого авто
5 месяцев вместе. Максимально честно.
Opel Omega 2.6 MT (180 л.с.)
Вообще покупка этого автомобиля для меня скорее вынужденная. Я естественно хотел купить А6, W210, Е39. Но Опель взял верх над этими авто соотношением цена/год выпуска/состояние/качество. Здесь ему нет

S/A/R/

5 апреля 2011

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Хороший автомобиль
Opel Omega 2.2 MT (144 л.с.)
Владел автомобилями ауди100(45), бмв520(34), бмв730(38), вольво960, работал на гранд витаре, стаж вождения 10 лет. Все автомобили были надежными и каждый со своими достоинствами, но по разным причинам

bak99

11 августа 2009

Опель - это маленькая жизнь
Opel Omega 2.2 MT (144 л.с.)
Ещё раз всех приветствую! Ещё раз, потому что это уже второй мой отзыв на этом сайте и опять про Опель. С предыдущим можете ознакомиться тут http://my.auto.ru/review/2846396.html Кстати, именно его п

Илья Игоревич

19 октября 2012

Омега B
Opel Omega 2.2d MT (120 л.с.)
Приветствую всех! Первый отзыв и Opel Omega 2001г. 2.2 дизель, 120 л.с. МКПП, 1.5г. владения. До Омеги владел Opel Vectra 1.6 1991г. и BMW 520 (34 кузов) 1988г. После продажи BMW как и многие дума

Барнаул-93

5 сентября 2012

Не первый Opel в руках...
Opel Omega 2.2 MT (144 л.с.)
Всем привет! Владею данной коровкой уже 2 года (покупка 2012). Брал у перегонов с Беларуси. Ну, нужен был авто с большим "загашником" и неплохим двиглом... Авто понравился сразу - и состоянием, и х

Андрей В.ММ

22 февраля 2014

Омега 2.6 седан
Opel Omega 2.6 MT (180 л.с.)
Всем Боэнос диас!) Решил накатать отзыв о данном автомобиле. Приобрел в августе прошлого года, взамен 9 лансеру- сарай 1,6. До него был лансер 6- 1,3. Изначально присматривался к мондео 3, н

Ребе Шниперсон

31 октября 2014

Немного о омеге
Opel Omega 2.2 AT (144 л.с.)
Это моя вторая омега,перваю была дорестайл и 2 литровая.Скажу сразу если вам не куда торопится и не смущает расход в городе 13 л на 100,то это машина для вас.Владел многими авто совершенно разных маро
Моя Омега.... Реальный отзыв
Opel Omega 2.2 MT (144 л.с.)
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об автомобиле Опель Омега 2001 г.в. , двиг. 2.2 бензин , МКПП. Покупал летом 2012 года "на годик", но как известно нет ничего более постоянног

Виктор

29 марта 2019

Не так страшен Опель, как его малюют
Opel Omega 2.2 MT (144 л.с.)
Начну, пожалуй, с того, что Оpel брать и не планировалось. Изначально был вариант взять Е-шку 96 года у знакомых, но так получилось, что нужно было подождать какое-то время. Через пару месяцев стало п

joye

17 января 2009

О машине
Opel Omega 2.5 AT (170 л.с.)
Машиной владели 2 года, это уже 2-ой опель омега в нашей семье. Купили его помня первый наш автомобиль, и захотели такой же за его надежность, вместительность, красивый внешний вид. На дороге он ничем