Отзывы об автомобилях Opel Mokka I

Отзывы о Opel Mokka I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Качество сборки, Комфорт, Проходимость, Надежность, Управляемость, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона, Дизайн, Коробка передач
Подвеска, Багажник, Расход топлива, Шумоизоляция, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 41 отзыву
Характеристики этого авто
Очень резвый дизелек
Opel Mokka 1.7d AT (130 л.с.)
Много отзывов о Мокках на сайте, но ни одного дизеля. Свою машину покупали у официалов в 2014 году. Прошло уж 3,5 года. По результатам обладания рассказываю. На данный момент пробег чуть больше 90 тыс

coma

2 мая 2018

Хороший городской кроссовер
Opel Mokka 1.8 MT (140 л.с.)
Да простят меня за невежество знатоки авто, клубящиеся здесь на форуме, я человек пожилой, права получил аж в 1979-м, когда резина была только внесезонная, бензин стоил 10 копеек, а щетки на ночь с ма

artur_ilh

24 ноября 2016

Разбор Авто.ру
9 неисправностей подержанных кроссоверов Opel Mokka
Хорошая машина
Opel Mokka 1.8 AT (140 л.с.) 4WD
Машину брал в 2014 году, новой в салоне, продал в 2018. Наверное и не продавал бы, если бы не расширение семьи и как следствие, проблемы с вмещением всех в маленькую Мокку. Двигатель атмосферный 140 л

28 января 2019

Opel Mokka 1.8 (140м/с) 5МКПП передний привод (2013г.в.)
Opel Mokka 1.8 MT (140 л.с.)
Отзыв от 10.02.2019г. Владею с 2013 (брал новую в салоне). Плюсы: Приемлемый расход топлива (7,5 на 100 км по трассе, в городе практически не езжу); Высокая посадка; Регулировка руля по наклону и выл

kompvp

10 февраля 2019

Кореец в немецком обличаи
Opel Mokka 1.8 AT (140 л.с.) 4WD
Предлагаю вашему вниманию компактный городской кроссовер Опель МОККА. Экстерьер и интерьер данного детища корпорации GM очень лаконичны и гармонично сочетаются между собой. Материалы отделки салона оч

Андрей

14 сентября 2019

Opel Mokka 1,8
Opel Mokka 1.8 AT (140 л.с.) 4WD
добрый день! хочу поделиться своими впечатлениями от эксплуатации данного аппарата. Что могу сказать о своих эмоциях? Машина нравится. За время владения окончательно привыкла и воспринимаю как да

juliett.kozlova

28 февраля 2019

Мокка, АТ, 1.4 турбо, передний привод
Opel Mokka 1.4 AT (140 л.с.)
Когда стоял выбор что купить из данной ценовой категории выбор стоял между Ниссан Жук и Опель Мокка, и я вам скажу честно и внешне и внутри и по опциям Мокка намного интересней. за 5 лет эксплуатации

Татьяна

15 февраля 2019

Опель Мокка
Opel Mokka 1.8 MT (140 л.с.)
Хорошая машина. Очень радует управляемость, лучше чем у некоторых легковушек, крена на поворотах вообще нет. Подвеска слегка жестковатая, плата за хорошую управляемость. Очень хорошие фары, освещают с
Отличный автомобиль для подмосковных зим
Opel Mokka 1.8 AT (140 л.с.) 4WD
Компактный кроссовер, с правда небольшим багажником вполне подойдет для ежедневного использования в городе. Но самый большой плюс заключается в парковке авто зимой в нечищенных дворах. Не большие разм

22 июля 2019

Opel Mokka 2012 — отзыв владельца
Opel Mokka 1.8 AT (140 л.с.) 4WD
За шесть лет пользования, автомобиль совершенно не доставлял проблем. Хотя исходя из наших скромных пробегов сложно сделать объективный вывод. Машина удобна как в городской эксплуатации, так и для дал

30 января 2019