Отзывы об автомобилях Opel Mokka

Очень резвый дизелек
Opel Mokka 1.7d AT (130 л.с.)
Много отзывов о Мокках на сайте, но ни одного дизеля. Свою машину покупали у официалов в 2014 году. Прошло уж 3,5 года. По результатам обладания рассказываю. На данный момент пробег чуть больше 90 тыс

coma

2 мая 2018

Тому кто засматривается - впечатления после года владения
Opel Mokka 1.8 AT (140 л.с.) 4WD
Купил в конце февраля 2013 года. Комплектация Максимальная (Космо что-ли), но без люка и навигации ( шли как доп опции) Заплатил 975 т.р. Машиной доволен, потому что покупал то чего хотел (смотри разд

вольтер

7 февраля 2014

Разбор Авто.ру
9 неисправностей подержанных кроссоверов Opel Mokka
Хороший городской кроссовер
Opel Mokka 1.8 MT (140 л.с.)
Да простят меня за невежество знатоки авто, клубящиеся здесь на форуме, я человек пожилой, права получил аж в 1979-м, когда резина была только внесезонная, бензин стоил 10 копеек, а щетки на ночь с ма

artur_ilh

24 ноября 2016

Хорошая машина
Opel Mokka 1.8 AT (140 л.с.) 4WD
Машину брал в 2014 году, новой в салоне, продал в 2018. Наверное и не продавал бы, если бы не расширение семьи и как следствие, проблемы с вмещением всех в маленькую Мокку. Двигатель атмосферный 140 л

28 января 2019

Opel Mokka 1.8 (140м/с) 5МКПП передний привод (2013г.в.)
Opel Mokka 1.8 MT (140 л.с.)
Отзыв от 10.02.2019г. Владею с 2013 (брал новую в салоне). Плюсы: Приемлемый расход топлива (7,5 на 100 км по трассе, в городе практически не езжу); Высокая посадка; Регулировка руля по наклону и выл

kompvp

10 февраля 2019

Кореец в немецком обличаи
Opel Mokka 1.8 AT (140 л.с.) 4WD
Предлагаю вашему вниманию компактный городской кроссовер Опель МОККА. Экстерьер и интерьер данного детища корпорации GM очень лаконичны и гармонично сочетаются между собой. Материалы отделки салона оч

Андрей

14 сентября 2019

Opel Mokka 1,8
Opel Mokka 1.8 AT (140 л.с.) 4WD
добрый день! хочу поделиться своими впечатлениями от эксплуатации данного аппарата. Что могу сказать о своих эмоциях? Машина нравится. За время владения окончательно привыкла и воспринимаю как да

juliett.kozlova

28 февраля 2019

Мокка, АТ, 1.4 турбо, передний привод
Opel Mokka 1.4 AT (140 л.с.)
Когда стоял выбор что купить из данной ценовой категории выбор стоял между Ниссан Жук и Опель Мокка, и я вам скажу честно и внешне и внутри и по опциям Мокка намного интересней. за 5 лет эксплуатации

Татьяна

15 февраля 2019

Опель Мокка
Opel Mokka 1.8 MT (140 л.с.)
Хорошая машина. Очень радует управляемость, лучше чем у некоторых легковушек, крена на поворотах вообще нет. Подвеска слегка жестковатая, плата за хорошую управляемость. Очень хорошие фары, освещают с
Отличная машина
Opel Mokka 1.4 AT (140 л.с.)
Владею автомобилем недолго, но ощущения пока только положительные: изначально автомобиль не был в числе моих приоритетов, взяла, поскольку выдался хороший вариант по цене. Сейчас никак не жалею и очен

eip86

25 ноября 2015