Отзывы об автомобилях Opel Meriva

Первые проблемы с колобком
Opel Meriva 1.6 MT (105 л.с.)
Уже писал отзыв о своей Merive (не большой но достаточный). Теперь на одометре 26 тыс.км. и чуть больше года эксплуатации. Прошло ТО-1 у единственного дилера в Рязани (Регион 62) на 15 тыс.км. Зап

Алекс В

26 ноября 2009

Мои впечатления: Мерива 1,6 МТА
Opel Meriva
Доброго времени суток! Решил поделится своими впечатлениями об владении Меривой. Приобретал автомобиль новым у дилера. 1,6, 105 л.с., изитроник, комплектация энжой, рестайлинговый. До Меривы ездил на

Potator

14 декабря 2007

Opel Meriva B, 1.4T, 120 л\с, АКПП
Opel Meriva 1.4 MT (140 л.с.)
У нас в стране исторически сложилась особая "любовь" к седанам и большим джипам и, соответственно, обделённые вниманием остальные классы авто, особенно семейные минивэны типа описываемого в этом отзыв

farpointxp

19 июня 2017

Моя красавица
Opel Meriva 1.4 AT (120 л.с.)
Продаю мою красотку! Яркая, дерзкая, неповторимая, верная и надежная. С хорошей кармой и аурой - только добрые и счастливые мгновения переживали вместе! Слушали много джаза и Акунина, возили только пр
Очень доволен машиной
Opel Meriva 1.4 MT (140 л.с.)
До покупки новой Меривы владел Меривой А, машине было 10 лет, решил поменять на новую. Исходил из того, что мне нужна семейная вместительная машина, чтобы сзади было достаточно места и при этом не

tchuiman

18 августа 2014

8000 км на Мериве
Opel Meriva 1.6 AMT (100 л.с.)
Решил тоже написать отзыв. Опель Мерива, 1,6, Енжой, робот. Пробег 8 тыс км. В целом машиной доволен, хотя не покидает ощущение, что можно было сделать лучше за те же деньги. Машину покупал для езд

van

11 декабря 2009

Не большой, но достаточный
Opel Meriva 1.6 MT (100 л.с.)
Всем привет. Автомобиль Opel Meriva 1.6 Twinport был приобретён в середине июля, в «Автомире» на «Ярославке» в Москве. В Рязани выбирать было не из чего один дилер, один авто в наличии, в Космо но в с

Алекс В

17 декабря 2008

Добротный семейный автомобиль
Opel Meriva 1.4 MT (140 л.с.)
Надеюсь, этот отзыв даст нужные сведения для людей, рассматривающих эту машину как вариант для покупки. Я лично, как человек практичный и терпеливый, выбирал авто под свои определенные установки и зад

kolpis

7 мая 2016

передвижная спальня
Opel Meriva 1.6 MT (105 л.с.)
много писать не буду ,машина в общем идеальная ,за исключением ее низкой посадки ,у нее конечно больше чем на форде фокусе даже ,и низкость эта и не устраивает ,буду брать внедорожник . теперь о п

Красный пикап

2 сентября 2011

Мерива - впечатления за год
Opel Meriva 1.6 MT (100 л.с.)
Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями после года эксплуатации автомобиля Опель Мерива, двигатель 1,6, коробка 5-ступенчатый робот, цвет Блэк Сапфир, комплектация Енджой с какими-то бонусам