Отзывы об автомобилях Opel Kadett E

Отзывы о Opel Kadett E
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт, Дизайн, Динамика, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона
Подвеска, Коробка передач
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 15 отзывам
Характеристики этого авто
Друг семьи
Opel Kadett 1.3 MT (60 л.с.)
Опель Кадетт 1985 года выпуска был выбран Автомобилем года в своем классе. Был у меня такой автомобиль - Опель Кадетт универсал 1988 года выпуска. Покупал я его в 1997 году, т.е. когда автомоби
Чудище
Opel Kadett 1.6d MT (54 л.с.)
Купил я это Чудище (имя собственное, называю я её так) недавно (месяцев семь назад), хочу поделиться впечатлениями. Итак, причина покупки -- ездил до этого на классике, в машину въехал кран на стройпл
2,0

Eugene112

6 ноября 2009

Не покупайте старые опеля, НИКОГДА!
Opel Kadett
Гонял на Джипе Гранд Чероки, 93 года. Разбили... Потом был второй гранд, но колхозная проводка добила коробку. Но никогда ни один из них не приносил столько гемороя, сколько какдет! Купил, чтобы зим
1,8

Антон

21 декабря 2010

Kadett - лучшее для начинания
Opel Kadett
Долго выбирал себе первую машину, на бумеры и мерсы даже не смотрел (за 50000 купить в достойном состоянии не реально) на тазы не смотрел по вполне понятным причинам и на фольц мне денег не хватало, я

Shamho

2 октября 2007

Реально жОпель
Opel Kadett
Кароче! купил его месяц назад за 20000! когда гнал из Москвы (сам из Калуги) - по трассе показал себя хорошо! приехал, поставил! с утра выхожу заводить а он не заводится! крякнул генератор (стоял копе

Eurodancer

2 ноября 2008

Старый добрый кадет
Opel Kadett
Хочу начать с того что машин (особенно старую) нужно любить. Часто люди со слабыми нервами и кривыми руками хотят купить дешёвую иномарку и ездить не зная бед!!! Так не бывает и их ждёт облом, а надел
Универсальный друг
Opel Kadett 1.3 MT (75 л.с.)
Привет всем опелеводам! Опель-универсал -моя первая машина 85г.в.,брал для работы думал, что состояние хорошее... Поменял за 3и года всё. Повезло с донором-хэчбек 91г.в.из Германии без документов за 4

ser1978

6 января 2010

Мой опелек
Opel Kadett
Мой Кадет у меня уже 3-й год и все три года никогда не подводил, а если и ломался то всегда в нужном месте, т.е. рядом с сервисом и не смертельно: как то обрыв ремня ГРМ, отвалилась выхлопная, да течь
Хороший вазозаменитель
Opel Kadett 1.3 MT (60 л.с.)
Хороший надежный дешевый автомобиль Багажник удобный , огромный Салон просторный, смущает панель но привыкнуть можно, хорошо держит дорогу, довольно мягкий автомобиль. управляемость не плохая, но

Меметов Ахтем

14 октября 2018

ДОбрый Надеждный Друг
Opel Kadett
Всем Доброго времени суток!. Хочу написать о любимой машине которой я 3 года назад имел счастье владеть. Права только получил денег было полтинник и отец предложил у знакомого у жены купить этот о

Masus

30 марта 2010