Отзывы об автомобилях Opel Insignia

Для меня неоднозначно...
Opel Insignia 1.8 MT (140 л.с.)
Уже прошло чуть больше года от первого знакомства с Инсигнией, проехал чуть менее 15 тыс. км., но до сих пор витают смешанные чувства от владения. Покупал после продажи Астры Н с пробегом 3700

drobos

20 февраля 2020

Отличный Автомобиль!
Opel Insignia Country Tourer 2.0 AT (249 л.с.) 4WD
Инсигния - отличный автомобиль. За 72 000 км - замечаний не было, высокая надежность, удобство управления, комфорт, полезные опции, повышающие безопасность езды! Очень доволен управляемостью и настоя

Максим

17 февраля 2020

Opel, и этим всё сказано....... правда о 2.0 Турбо
Opel Insignia 2.0 MT (220 л.с.)
На момент покупки данного авто был хорошо знаком с Опелями по Вектре В (моя первая машина со всеми вытекающими) и Вектре С ОРС (друг владеет). Отношение скорее положительное и точно не равнодушное. Но

mbtm

25 мая 2017

Insignia - не плохо за свои деньги, но...
Opel Insignia 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
Предыдущие автомобили (Ниссан Мурано, Вольво S60, Пежо-407, Киа-Соренто, Форд-Мондео 3....) Приобрел автомобиль 4 месяца назад. Седан, белый, полный привод (249 л.с., а не 220), комплектация Космо,

Serega_32-77

18 сентября 2013

Opel Insignia - умение прощать любя
Opel Insignia 2.0 AT (249 л.с.) 4WD
В 12 году был приобретен новым Insignia 4x4 249 л.с. Цвет Махагон в следующей комплектации: Cosmo+NAVI600+Advanced Park Pilot+Flex Ride+AFL Проехал я на ней 190 000 за 5 лет. Продавал со слезами и

mrempty

25 сентября 2018

Что-то лучше, что-то хуже. С Вектры на Инсигнию
Opel Insignia 2.0 MT (220 л.с.)
Я заказываю только вагоны. Вот пересел с Вектры в Инсигнию. От экстерьера впечатления только положительные. Вагон, по-моему, смотрится гармоничнее седана. Но у нас почему-то не любят вагоны. (Не дорос
Посмотрел, что сделал Opel, уйдя с нашего рынка
Opel Insignia 1.6d AT (136 л.с.)
Привет всем из солнечной валенсийской губернии. Уехал с семейством в отпуск, а у вас помимо феноменальной игры сборной везде тесты новой камри. А дай, думаю, наброшу на вентилятор. Отзыв будет длинны

DrBruin

27 июля 2018

Превзошла ожидания
Opel Insignia 2.0d AT (160 л.с.)
Добрый день читатели! Пишу уже пятый отзыв на сайте, сегодня расскажу вам о своем авто который был "вынужденно" приобретен, куплена была на замену третьего фокуса 13-го года, 2.0 на мешалке, в максима

makingbeat

6 августа 2015

Турер - как называется, для того и предназначен.
Opel Insignia Country Tourer 2.0 AT (249 л.с.) 4WD
Действительно, если перевести название модели Опеля Country Tourer дословно то получится "Страна Турист"... Ну а адаптировать это можно как "Путешественник по Странам"... По крайней мере в нашей в Тур

Роман

20 августа 2018

Отличный автомобиль
Opel Insignia 2.0 AT (220 л.с.)
Отличный автомобиль за такие деньги. Комфорт сочетается и отличный внешний вид и надежность, сочетается с огресивным и надежным мотором. Мне очень нравится данный автомобиль. За все время владения дан