Отзывы об автомобилях Opel Frontera A

Отзывы о Opel Frontera A
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
Динамика, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 36 отзывам
Характеристики этого авто
Опель Фронтера-мой первый джип
Opel Frontera 2.3d MT (100 л.с.) 4WD
Пока у меня не такой большой опыт владения этим автомобилем и вопросов пока ещё больше чем ответов но я хотел бы рассказать свои первые впечатления об автомобиле. Летом прошлого я по неосторожности

jjХОЗЯИН АВТО

17 марта 2010

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Опыт владения
Opel Frontera 2.4 MT (125 л.с.) 4WD
Собственно довелось владеть данным авто в течении двух лет. После прошедшего срока владения решился написать отзыв о нем(точнее о ней). До покупки данного авто три года эксплуатировал ваз 2106-в
Фрося
Opel Frontera 2.2 MT (136 л.с.) 4WD
О, как раз есть свободное время и желание поразмыслить. И автору как раз запросило отзыв. Так что усаживайтесь поудобнее, а я начну свою очередную сказку. Любопытный авто, со своими плюсами и минус

Асуныч

27 июля 2019

Печальные радости
Opel Frontera
Всем привет! Долго читал отзывы и решил тоже отозваться! http://foto.mail.ru/mail/bigberkut/72 http://foto.mail.ru/mail/bigberkut/1 У меня Фроська Б Спорт. 2,2 бензин, 136 кобыл, 99 год, 1700
Opel и в Африке Opel
Opel Frontera 2.0 MT (115 л.с.) 4WD
Доброго всем настроения! Решился написать о своем опыте общения с Фронтерой Спорт. Переходная модель, 2.0л,кондиционер,АБС,"кенгурин, подножки, фаркоп, автохабы, конченая магнитолла, +комплект з

Егор1234574

31 декабря 2006

Дизель Опель Фронтера 1994 год
Opel Frontera 2.3d MT (100 л.с.) 4WD
На Фронтеру 1994года выпуска 2,3 дизель,пересел имея опыт более чем 2-х летней эксплуатации 3-х дверного Мицубиси Паджеро, 95г.в. с бензиновым двигателем 3,5л. Поменял по банальной причине сгнил кузов

mkuf

25 марта 2010

Опель Фронтера 2,3 турбо дизель
Opel Frontera 2.3d MT (100 л.с.) 4WD
Опель-Фронтера 2,3 тDi 1995 г.в.черный мет.Машину купил в мае 2009 года.Я третий хозяин.Страна вывоза Германия 2001 год.Внедорожник используется всегда как вторая машина ,для поездок на природу.До нее

ffghh4

28 января 2010

Хороший джип
Opel Frontera 2.5d MT (115 л.с.) 4WD
Купили опель фронтера1998 г.р. 2.5турбодизель в 2006 году с пробегом 72т.км. и так мы стали вторыми хозяевами этого аппарата. Авто брали у знакомого, поэтому прошлое машины знали хорошо, он даже запас
ОПЕЛЬ Фронтера 2,4i, 1993 г.в.
Opel Frontera 2.4 MT (125 л.с.) 4WD
За время эксплуатации, с сентября 1996 года, автомобиль меня ни где, ни разу не подвел.В обслуживании неприхотлив, ни на какие станции не обращался, наличие очень теплого гаража и инженерного образова

id33752042

26 мая 2019

Опель Фронтера 2,3 турбо дизель
Opel Frontera 2.3d MT (100 л.с.) 4WD
Искал недорогой дизельный внедорожник за 10 тыс долларов.(Рассматривал Паджеры и Терраны-дорого и гнилые,Корейцы-дешево,но ржавые,.Осмотр и покупка производились стихийно, за полчаса… Удивило в первую

fffgg009

9 марта 2010