Отзывы об автомобилях Opel Frontera B

Отзывы о Opel Frontera B
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Качество сборки, Шумоизоляция, Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Управляемость, Багажник, Коробка передач
Мультимедиа, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 12 отзывам
Характеристики этого авто
Для тех, кто Фронтерой увлёкся, пробег 15 тыс.
Opel Frontera 2.2 MT (136 л.с.) 4WD
Начну с того,что после Ваз 21053 стал присматриваться к полноприводным авто. Т.к. дороги у нас не ах, да и зимой лёд, летом грязь, не хотелось больше недопривода. При бюджете в 380 тыр внедорожник мол
Хороший внедорожник за вменяемые деньги
Opel Frontera 2.2d MT (116 л.с.) 4WD
Не буду повторять уже все, что сказано ранее про этот уже давно известный в России автомобиль, просто добавлю несколько своих личных ощущений от опыта эксплуатации. Эксплуатирую Фросю с июля 2009г. в

servor

1 декабря 2009

Надёжный проходимец
Opel Frontera 3.2 MT (205 л.с.) 4WD
Вот решил вставить свои 5 коп. , может кому и пригодится мой отзыв. Сильно не ругайте , пишу как могу,не писатель я , что бы складно и красиво расписывать. Начну по порядку, авто 99г.в. Limited двига
Японский уазик, собранный в Англии
Opel Frontera 2.2d MT (116 л.с.) 4WD
Хочу поделится опытом владения сим аппаратом за 3,5 года. Проблем по двигателю и трансмиссии не было. Один раз даже завел в -34!!!!!! Сам обалдел, ехать надо было очень. Думаю: дай попробую - плохо оч

webasto-44

23 февраля 2012

Бюджетно, просто, доступно!
Opel Frontera 2.2 MT (136 л.с.) 4WD
Дело было в далеком 2004 году! В то самое время, закончил я учебу и устроился на свою первую стабильную и хорошо оплачиваемую работу. Накопил деньжат, продал свою девятку и получилось у меня некая

user-user

3 июля 2011

Качественный и недорогой в эксплуатации Опель Фронтера 3.2L, АКПП.
Opel Frontera 3.2 MT (205 л.с.) 4WD
Автомобиль без изысков, очень простой в обслуживании и надежный в эксплуатации , много неоригинальных недорогих запчастей. Особое уважение мощному двигателю, расход АИ92-95 небольшой для такого класса

Nizenko69

10 июня 2010

Отличная вещь
Opel Frontera
Катаюсь на Фронтере-В 3,2 л. уже почти три года. До этого был такой же, но двухлитровый. Это небо и земля. Для 2-х тонного авто два литра крайне недостаточно. Но у трехлитрового динамика на высоте. Чт
Просто Фрося
Opel Frontera 2.2 MT (136 л.с.) 4WD
Владею этой Фроськой уже 3 года.Намотал 140т.км После приобретения вылезли плавающие обороты на ХХ замена датчика ХХ ничего не дала. сейчас меняю воздухомер, заслонку вместе с датчиком заслонки.

Чёрный лимузин

22 ноября 2011

Моя фрося 3.2 6vd1
Opel Frontera 3.2 MT (205 л.с.) 4WD
здравствуйте уважаемые читатели!решил написать(первый в жиздни)отзыв.Опыт владения frontera a sport был в далеком 2004г.машина очень понравилась,но речь сегодня не о ней.До этого были audi80, audi100,
Хороший, гадкий утенок.
Opel Frontera 3.2 AT (205 л.с.) 4WD
В целом хороший автомобиль. Достаточно комфортный. Динамичный. Даже в настоящее время выглядит вполне интересно, несмотря на то, что автомобиль сняли с производства 2004г. Из минусов — отсутствие блок