Отзывы об автомобилях Opel Corsa D Рестайлинг II

Отзывы о Opel Corsa D Рестайлинг II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Коробка передач, Комфорт, Безопасность, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Обзорность, Надежность, Подвеска
Дизайн, Расход топлива, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 24 отзывам
Характеристики этого авто
Opel Corsa D A14XER
Opel Corsa 1.4 AT (100 л.с.)
Многие автомобили зачастую становятся членами семьи. За ними ухаживают, их любят и ценят. Для нашей семьи автомобили марки Opel стали можно сказать традицией, хотя сейчас марка ушла из России и относ

Полуянов Денис

18 февраля 2018

Opel Corsa D 5-Door
Opel Corsa 1.4 MT (100 л.с.)
Ну вот и созрел на своей первый отзыв за много лет эксплуатации разных авто. Постоянно читаю здесь про разные автомобили, честно скажу: тролли утомили, но куда без них в интернете, вот решил не обраща

masik1977

3 июля 2013

Разбор Авто.ру
5 проблем подержанных хэтчбеков Opel Corsa D
140 тысяч на Корсе
Opel Corsa 1.2 AMT (85 л.с.)
Эта "ярко-красная пуля" (не по скорости,конечно,по форме) появилась у нас в гараже два половиной года назад.Для супруги закончилась пора учебного вождения,и надо было обзавестись более достойной машин
Идеальный городской автомобиль
Opel Corsa 1.4 AT (100 л.с.)
Opel Corsa Color Edition 1.4 АКПП 3-doors Magma Red — мой третий автомобиль и первая иномарка именно европейской сборки. Первые две хоть и были «европейцами», но собирались в России. Это значит, что п

Anna

17 сентября 2019

Opel Corsa Gsi против Peugeot 207 RC
Opel Corsa GSi 1.6 MT (150 л.с.)
Итак, это будет не просто обзор, а виртуальный сравнительный тест двух моих авто: Opel Corsa Gsi 1598см3/150л.с.(210км/ч; 8,1с) 2008г.в. (500-550т.р.) против Peugeot 207 RC 1598см3/175л.с
Городская проныра
Opel Corsa 1.2 AMT (85 л.с.)
Автомобиль не прихотлив, спереди сидеть удобно — места много. Багажник вместительный. Из недостатков — небольшой дорожный просвет и роботизированная коробка передач — долго приходится привыкать к ней.

Олег

6 августа 2019

Корса 2013 г.
Opel Corsa 1.2 MT (85 л.с.)
Купила Корсу, т.к. не хотелось иметь большую машину, в условиях вечной нехватки парковки. Машинка на механике, двигатель объемом 1,2 л. В целом, после года ежедневной эксплуатации, машина очень даже п

Синее купе

7 июня 2019

2500км на корсе по Европе
Opel Corsa 1.4 MT (100 л.с.)
Отзыв по результатам 2 недельного пробега по европе. Так что только свежые субъективные эмоции. Тем кому хочется глубокого анализа по результатам 5летней эксплуатации - не сюда. Брали авто в герман
Opel Corsa - дешево и сердито?
Opel Corsa 1.4 AT (100 л.с.)
Владею машиной 5 лет. Покупал жене как первый автомобиль.Хотелось купить что-то простое, надежное и в хорошей комплектации (жена хотела обогрев руля, сидений, и блютус музыку/телефон), ну и чтоб не жа

2 октября 2019

Машина для моей жены, но и я иногда управлял
Opel Corsa 1.4 AT (100 л.с.)
Машина для девушки идеальная. Жена с ребёнком зимой в тепле и летом комфортно. Коробка автомат классика. Нечего добавить. Все отлично Цвет заметный на дороге. Багажник коляску вмещает. Оснащение

Артём

24 июня 2019