Отзывы об автомобилях Opel Corsa B

Отзывы о Opel Corsa B
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Багажник
Безопасность, Качество сборки
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 15 отзывам
3,9
Характеристики этого авто
Хороший автомобиль для своих лет
Opel Corsa 1.4 MT (60 л.с.)
Достаточно хороший и надёжный автомобиль , маловато мощности, но что можно хотеть от 60л.с. машина не картонная, какие делают сейчас, металл прочный, как делали раньше. Надёжная КПП, ГУР, очень хорош

id52530740

18 января 2020

Опель, такой Опель.
Opel Corsa 1.4 MT (60 л.с.)
Это был первый автомобиль, который я купил на свои первые кровно заработанные деньги. До Опеля была Нива, которая замучила меня своим конским расходом, ненадёжностью и отсутствием хоть какого-то комфо

GalaktikVedro

8 августа 2015

Разбор Авто.ру
5 проблем подержанных хэтчбеков Opel Corsa D
Моя "серебрянка"!
Opel Corsa 1.4 MT (60 л.с.)
Всем привет! Хочу начать с того, чем владел до «серебрянки». Первая моя машина ВАЗ 2105 1982 г. в. белого цвета, как и у многих первый автомобиль это радость, радость от того, что это частичка

Олег

2 марта 2009

О Корсе...
Opel Corsa 1.0 MT (54 л.с.)
Появилась у меня эта машинка случайно: так получилось, что остался без машины и по случаю взял эту корсу. Сейчас уже продал, проехав за пол-года 15 тыс. Машин у меня было уже много, по-этому считаю св

sanchos25

7 ноября 2011

Жужик
Opel Corsa 1.4 MT (60 л.с.)
Добрый день уважаемые автовладельцы, а также ярые враги и насмешники над малолитражными автомобилями. Хочу поделиться опытом владения авто данной модели. Кратко о себе, водительский стаж 30 лет, э
Corsa B 2000 Edition
Opel Corsa 1.0 MT (54 л.с.)
Итак, купил свою корсу 2000г. в. 1.0 12V 2000Edition (54 л.с.) спец версия к милениумуму расширенная комплектация 4 AIRBAG, кондиционер, абс, гур, изначально предполагалось что маме, но в жизни так сл

Alf13

7 мая 2010

Отличный авто за такие деньги
Opel Corsa 1.2 MT (65 л.с.)
Здравствуйте, я сам часто читал и читаю отзывы для представления об определенной марке и моделе автомобиля, вот решил тоже написать, может кому поможет в выборе автомобиля до 150 000рублей. Для сра

omen-xxx1

31 мая 2013

Дешево и надежно (Корса В 1л 2000г.в.)
Opel Corsa 1.0 MT (54 л.с.)
Владею машинкой чуть меньше года. Хотел простую и надежную машину, и не хотел платить много как за бензин, так и за всякие страховки, налоги и т.д. Собственно это и предопределило выбор, о чем и не ж

R.Q.

27 апреля 2009

Не ожидал......
Opel Corsa
Читал я читал отзывы,и решился написать про свой автомобиль. Владею этим чудом техники год с небольшим.Покупался сей аппарат с целью передвижения по Москве. Изначально, конечно, я не воспринимал
Opel Corsa
Opel Corsa 1.4 MT (60 л.с.)
Хороший авто на каждый день! Очень экономичный! Никогда не подводила, даже расстояния в 1500 км проходила уверенно. Запчасти не дорогие, как на жигули. Кузов оцинкован и не гниет. Подвеска крепкая, не

30 сентября 2019