Отзывы об автомобилях Opel Corsa

Автохлам не приговор
Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
«Хуже форда только Опель», - говорили они, владельцы 20ти летних Вольво. А что на самом деле? Это, можно сказать, юбилейный отзыв. Через год будет 10 лет, как я владею Корсой D. Пришла пора расстава

alibee

1 марта 2020

Вжик!
Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
Знакомство мое с Corsa С произошло спонтанно, как и все мои знакомства с моими автомобилями. После буйного застолья у друзей возникла идея продолжить начатое в Зеленограде у других друзей. И поскольку
Разбор Авто.ру
5 проблем подержанных хэтчбеков Opel Corsa D
Отличный городской автомобиль
Opel Corsa 1.4 AT (100 л.с.)
Служил верой и правдой почти 3 года. Вместительный салон. Автовладельцы других марок всегда поражаются, что в салоне очень много места, даже если сзади тоже сидит пассажир — внешность бывает обманчива

Мария_57_91

23 марта 2020

Опыт эксплуатации Opel Corsa 1.4 AT
Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
Всем привет! Читаю много отзывов на auto.ru, удивляют комментарии порой к отзывам, хоть не пиши отзыв вообще))) Все-таки решил написать отзыв. Сразу скажу-это не реклама и машину продавать не с

Svg009

25 ноября 2016

Корсит@
Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
Ну вот уже как пару дней распрощались с данным авто. Слава богу!!!!! Покупали машину жене чуть больше года назад, машина была взята как вторая в семье (у меня Лансер был) для приобретения первонач
2,4

Зелёный хэтчбек

10 декабря 2012

Таракан Opel Corsa D 3д 1.4 АТ
Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
Доброго времени суток! Хочу поведать вой опыт владения данным автомобилем. Отмечу плюсы, выявленные за 7 месяцев эксплуатации. При росте 164 см я спокойно усаживаюсь за рулём этого автомобиля (я

gdemoitopor

7 августа 2013

Большой отзыв о литровой корсе
Opel Corsa 1.0 MT (60 л.с.)
Машину брали исключительно для города, как вторую машину в семью; для трассы в нашей семье есть Шевроле Лачетти 1.6. Требования были предъявлены следующие: В или С класс, симпатичная наружность, прия

U-Vox

6 ноября 2008

моя корсианка
Opel Corsa 1.2 AMT (80 л.с.)
купил машину за185 000 рубликов в продаже за эти деньги ничего подобного не было машина мне понравилась переключение передач на роботе очень удобно быстро за счет этого расход топлива только радует ед
Корса - не женское дело
Opel Corsa 1.2 MT (80 л.с.)
ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА! Владею этой машинкой почти 3 года. Автомобиль покупал новый, у офф дилера в Москве. Машина понравилась сразу - выбирал между Ниссаном Альмерой Классик и Корсой. Больше

dr Strah

27 марта 2010

Нормальный недорогой автомобиль со своими минусами
Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
Автомобильчик Опель Корса был приобретен в силу стечения обстоятельств, ибо хотелось что-то побольше и поинтереснее, но, увы, финансы спели свой печальный куплет в самый неподходящий момент. Авто был