Отзывы об автомобилях Opel Corsa

Опель Corsa 1.4 AT в быту!
Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
Ход подвески и комфорт на неровностях лучше чем у паркетников в РАЗЫ! Коробка работает на опережение, не спит — очень динамичный автомобиль. За рекомендовал себя низким расходом топлива на дальние дис

Юрий

20 января 2020

Вжик!
Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
Знакомство мое с Corsa С произошло спонтанно, как и все мои знакомства с моими автомобилями. После буйного застолья у друзей возникла идея продолжить начатое в Зеленограде у других друзей. И поскольку
Разбор Авто.ру
5 проблем подержанных хэтчбеков Opel Corsa D
Хороший автомобиль для своих лет
Opel Corsa 1.4 MT (60 л.с.)
Достаточно хороший и надёжный автомобиль , маловато мощности, но что можно хотеть от 60л.с. машина не картонная, какие делают сейчас, металл прочный, как делали раньше. Надёжная КПП, ГУР, очень хорош

id52530740

18 января 2020

Опыт эксплуатации Opel Corsa 1.4 AT
Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
Всем привет! Читаю много отзывов на auto.ru, удивляют комментарии порой к отзывам, хоть не пиши отзыв вообще))) Все-таки решил написать отзыв. Сразу скажу-это не реклама и машину продавать не с

Svg009

25 ноября 2016

Таракан Opel Corsa D 3д 1.4 АТ
Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
Доброго времени суток! Хочу поведать вой опыт владения данным автомобилем. Отмечу плюсы, выявленные за 7 месяцев эксплуатации. При росте 164 см я спокойно усаживаюсь за рулём этого автомобиля (я

gdemoitopor

7 августа 2013

Большой отзыв о литровой корсе
Opel Corsa 1.0 MT (60 л.с.)
Машину брали исключительно для города, как вторую машину в семью; для трассы в нашей семье есть Шевроле Лачетти 1.6. Требования были предъявлены следующие: В или С класс, симпатичная наружность, прия

U-Vox

6 ноября 2008

Корса - не женское дело
Opel Corsa 1.2 MT (80 л.с.)
ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА! Владею этой машинкой почти 3 года. Автомобиль покупал новый, у офф дилера в Москве. Машина понравилась сразу - выбирал между Ниссаном Альмерой Классик и Корсой. Больше

dr Strah

27 марта 2010

Нормальный недорогой автомобиль со своими минусами
Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
Автомобильчик Опель Корса был приобретен в силу стечения обстоятельств, ибо хотелось что-то побольше и поинтереснее, но, увы, финансы спели свой печальный куплет в самый неподходящий момент. Авто был
Пробег Екатеринбург - Магнитогорск за 5 часов
Opel Corsa 1.2 MT (80 л.с.)
По делам потребовалось за день съездить от Екатеринбурга до Магнитогорска и обратно (всего около 1100 км). Автомобиль, конечно, принадлежит не мне, и, вообще, я очень скептически относился к малолитра
Опель корса
Opel Corsa 1.2 MT (80 л.с.)
Всем здравствуйте. начну с того ,что многих интересует корса в качестве альтернативы нашемарке. у меня тоже стоял вопрос о покупке новой нашей и не новой не нашей. но добро победило зло и я стал облад

гурмак

13 октября 2012