Отзывы об автомобилях Opel Astra J Рестайлинг

Отзывы о Opel Astra J Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Управляемость, Комфорт, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Мультимедиа, Багажник, Безопасность, Вместительность салона
Динамика, Обзорность, Стоимость обслуживания
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 169 отзывам
Характеристики этого авто
Opel Astra J
Opel Astra 1.4 AT (140 л.с.)
Отличная машина для комфортной езды по городу. Неприхотлива, комфортный салон, удобная посадка, автомобиль надежный. В целом динамичная, небольшая задержка при нажатии на педаль газа (особенность небо

id52621466

21 января 2020

Мнение об опель астра седан.
Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
Астрой владею 4 месяца.Отзывов о данной модели немного,и я решил написать свои ощущения от владения этим авто.Я не собираюсь рекламмировать машину,закакивать другие аппараты данного класса,кричать что

МихаилСВ

26 августа 2013

Разбор Авто.ру
Opel Astra: 7 проблем поколения J
Мои впечатления после 150 000 пробега
Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018

Opel Astra J
Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)
Хороший автомобиль! Реально жаль продавать, вынужден из-за материального положения. По авто: как у всех менял расходники: масло, фильтры, лампочки, тормозные колодки, антифриз. За время владения ничег

20 января 2020

Astra J ST
Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
Автомобиль был приобретен на вторичном рынке, в апреле 2016 года с пробегом около 40 000 километров. Год выпуска — конец 2013. В связи с очередным пополнением в семье, встал вопрос о приобретении сем
Опель Астра
Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)
Пал мой выбор на Автомобиль Опель Астра. Авто понравилось своим дизайном. До этого автомобиля был Шевроле Лачетти так вот Опель погравился мне больше.Багажник средних размеров, но мне хватает. Еще в б

Блохин Сергей

13 марта 2019

Моя Астра GTC
Opel Astra GTC 1.4 MT (140 л.с.)
Привет всем уважаемым АВТОРУшникам и незабвенным троллям (ну как же без вас то))) Сподобился оставить маленький отзыв о моем новом Жопельке. Долгие и мучительные раздумья о покупке нового авто описыва

ЕвгенЪ_19_82

3 мая 2012

Опель Астра

Блохин Сергей

13 марта 2019

Отличное купе
Opel Astra GTC 1.4 AT (140 л.с.)
Неоднозначный автомобиль, который вполне заслуживает покупки. Двигатель требует повышенного внимания в части касающейся частоты замены и качества масла. Больше проблем с ним быть не должно, годы ещё

pride.volkov

9 апреля 2019

Отзыв автовладельца Opel Astra 2012
Opel Astra GTC 1.6 MT (180 л.с.)
Хочу сказать, в целом автомобилем очень доволен, машинка популярная, не просто так их очень много на дорогах встречается, соотношение цена-качество как нужно к этой модели можно применить в полном объ

4 февраля 2019