Отзывы об автомобилях Opel Astra J

Отзывы о Opel Astra J
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Динамика, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Безопасность, Проходимость, Стоимость обслуживания
Обзорность, Расход топлива
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 149 отзывам
Характеристики этого авто
Opel Astra J 1.6T
Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
Всем привет! Начитался отзывов об этом автомобиле и искренне удивился как это я на ней проездил за 2,5 года 87 тысяч и она у меня ещё не развалилась? Вот и решил поделиться опытом владения данным авто

Ямсков Андрей Геннадьевич

5 января 2014

Моё мнение о владении астры
Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
Доброго времени суток. Давно собирался с мыслями... Хочу сразу предупредить, что авто у меня не первое, были классом выше и классом..., всякие были. Приобрёл я данное авто год назад, у колле
Разбор Авто.ру
Opel Astra: 7 проблем поколения J
Экономный семьянин...
Opel Astra 1.3d MT (95 л.с.)
Дизель 1,3 с турбиной это по ощущениям как обычная бензинка с 1,6...но тут мне повезло...Налог на машину пришел 950 рублей за год...))) Расход дизеля по городу комп показывает что 5,6 но по опустошени
Отличный авто (140 бодрых пони)
Opel Astra 1.4 AT (140 л.с.)
Данный авто был приобретен новым в салоне у дилера в конце 12 года. За это время накопилась определенная информация об автомобиле, которой хотелось бы с вами поделиться. Не буду утомлять всеми подроб

MALEX86

24 июня 2017

"Астрое" лезвие
Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)
Тест-драйв был пройден в автоцентре «Лаура» (дружественная нам сеть) на Выборгском шоссе в январские праздничные дни. Преследуемые цели: - не забыть навыки управления автомобилем (не сидел за руле

id175432

5 августа 2011

Первые впечатления от Астры J
Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
до Астры владел Зафирой, за 5 неполных лет эксплуатации не подводила, владеть Опелем понравилось ))) Причина продажи Зафиры - просто надоела машина, надоело ездить на минивене. При покупке конку

nik-gn

12 августа 2014

ASTRA gtc с нуля
Opel Astra 1.4 AT (140 л.с.)
Решил все-таки поделиться отзывом, а то что-то не хорошо получается: других людей читаешь, а сам и слова не чиркнешь. Отзыв попытаюсь скомпоновать максимально объективно и правдиво, все как было на с

timoffey750

5 декабря 2015

Опель -...опель!
Opel Astra 1.4 AT (140 л.с.)
Доброго дня всем! Надеюсь мой отзыв будет полезен, сомневающимся. Это у меня уже третий опель, и третья Астра. Начинал с G, потом плавно перешел на H ну, а потом на J. И про каждую машину

alexei3003

10 февраля 2018

Opel Astra J 1.6 TURBO - и красиво покататься и иногда заморочиться
Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
Здравствуйте! Владею данным автомобилем уже более 2-х лет. Модификация с мотором 1.6 Turbo + классический гидротрансформатор на 6 передач. Автомобиль изучен полностью, есть что рассказать по этому пов

Rainbow Warrior

23 августа 2018

Это круто - но УВЫ!
Opel Astra 1.3d MT (95 л.с.)
Искал изначально Шкоду в А5 или А7 кузове, все были либо не по карману, либо в плохом состоянии. Случайно попал на опель Астру, хотя знакомые отговаривали, упоминая что это же Опель))) Брал с Европы

Фанат Опеля

27 июля 2018