Отзывы об автомобилях Opel Astra J

Отзывы о Opel Astra J
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Динамика, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Безопасность, Проходимость, Стоимость обслуживания
Обзорность, Расход топлива
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 166 отзывам
Характеристики этого авто
Astra J 1.4t 6МТ
Opel Astra 1.4 MT (140 л.с.)
Европейский автомобиль. Упругая подвеска для хороших дорог будет идеальной, но по дорогам Екатеринбурга приходится ездить аккуратнее, хотя различные не ровности отрабатывает хорошо. В холодную погоду

Praid Дмитрий

26 марта 2020

Opel Astra J 1.6T
Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
Всем привет! Начитался отзывов об этом автомобиле и искренне удивился как это я на ней проездил за 2,5 года 87 тысяч и она у меня ещё не развалилась? Вот и решил поделиться опытом владения данным авто

Ямсков Андрей Геннадьевич

5 января 2014

Разбор Авто.ру
Opel Astra: 7 проблем поколения J
Моё мнение о владении астры
Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
Доброго времени суток. Давно собирался с мыслями... Хочу сразу предупредить, что авто у меня не первое, были классом выше и классом..., всякие были. Приобрёл я данное авто год назад, у колле
Экономный семьянин...
Opel Astra 1.3d MT (95 л.с.)
Дизель 1,3 с турбиной это по ощущениям как обычная бензинка с 1,6...но тут мне повезло...Налог на машину пришел 950 рублей за год...))) Расход дизеля по городу комп показывает что 5,6 но по опустошени
"Астрое" лезвие
Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)
Тест-драйв был пройден в автоцентре «Лаура» (дружественная нам сеть) на Выборгском шоссе в январские праздничные дни. Преследуемые цели: - не забыть навыки управления автомобилем (не сидел за руле

id175432

5 августа 2011

Первые впечатления от Астры J
Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
до Астры владел Зафирой, за 5 неполных лет эксплуатации не подводила, владеть Опелем понравилось ))) Причина продажи Зафиры - просто надоела машина, надоело ездить на минивене. При покупке конку

nik-gn

12 августа 2014

ASTRA gtc с нуля
Opel Astra 1.4 AT (140 л.с.)
Решил все-таки поделиться отзывом, а то что-то не хорошо получается: других людей читаешь, а сам и слова не чиркнешь. Отзыв попытаюсь скомпоновать максимально объективно и правдиво, все как было на с

timoffey750

5 декабря 2015

Опель -...опель!
Opel Astra 1.4 AT (140 л.с.)
Доброго дня всем! Надеюсь мой отзыв будет полезен, сомневающимся. Это у меня уже третий опель, и третья Астра. Начинал с G, потом плавно перешел на H ну, а потом на J. И про каждую машину

alexei3003

10 февраля 2018

Opel Astra J 1.6 TURBO - и красиво покататься и иногда заморочиться
Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
Здравствуйте! Владею данным автомобилем уже более 2-х лет. Модификация с мотором 1.6 Turbo + классический гидротрансформатор на 6 передач. Автомобиль изучен полностью, есть что рассказать по этому пов

Rainbow Warrior

23 августа 2018

Это круто - но УВЫ!
Opel Astra 1.3d MT (95 л.с.)
Искал изначально Шкоду в А5 или А7 кузове, все были либо не по карману, либо в плохом состоянии. Случайно попал на опель Астру, хотя знакомые отговаривали, упоминая что это же Опель))) Брал с Европы

Фанат Опеля

27 июля 2018