Отзывы об автомобилях Opel Astra H

Отзывы о Opel Astra H
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Расход топлива, Динамика, Проходимость, Багажник, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 121 отзыву
Характеристики этого авто
Моя Астрочка
Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)
Всем привет! Хочу рассказать Вам о своём первом автомобиле. Opel Astra H хэтчбэк 1.3 cdti, MT6, 2008 года . Это мой первый отзыв :) строго не судите. Выбор этого авто был, можно сказать, случайн

korshunoff

2 ноября 2014

100 000 для нас не проблема
Opel Astra 1.6 MT (94 л.с.)
Здравствуйте Дорогие посетители сайта. Заранее благодарю тех, кто прочитает мой отзыв. Может кому-то он покажется простым. Но всё по порядку. Опель Астра-Н,1,6 116 л/с МКПП, май 2007, комплектация

aleks aa

21 декабря 2012

Разбор Авто.ру
Opel Astra: 7 проблем поколения J
Opel Astra H. Удивительное качество! 1.8 МКПП (140)
Opel Astra
Добрый вечер, люди. Хочу Вам поведать историю о маленькой серенькой машинке,которая живёт в стране беспутья. Давным давно высокий высокий человечек купил себе чудо заморское, диковинное. Из стр
Надеюсь, отзыв будет полезен, как и мне в свое время. Спасибо всем кто пишет отзывы!!!
Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)
Всем доброго времени суток! Сначала немного расскажу как именно пал выбор на этот авто. До этого владел ВАЗ 2108 1999 г.в., затем праворукой Toyota Corona Exiv 1995 г.в. (от которой, кстати, остали

Павел

14 января 2012

Немецкий тазик. Год знакомства.
Opel Astra 1.8 MT (140 л.с.)
Итак, Астра Н Караван, Z18XER, МКПП, комплектация Enjoy, дек. 2011 г. Прошел год с тех пор, как приобрел данный аппарат. Брал в трейдине двухлетнее авто с пробегом 24 т. км. Внешне, а также как пока

wheels

5 июля 2018

Мой первый отзыв, не судите строго
Opel Astra 1.6 MT (105 л.с.)
Всем привет. Довольно часто захожу в данный раздел сайта, интересно узнать что думают люди о том или ином автомобиле. Большое значение уделяю "адекватным" отзывам при покупке следующего авто.

AndreyDikiy

23 мая 2012

Opel ist shaise (Caravan, Cosmo, 1.6 изитроник)
Opel Astra 1.6 MT (105 л.с.)
Прошу прощения у тех кого обидел фразой из сабжа, но увы, так оно и есть. Купил 2007 г.в. в 2012, пробег был 90 000. Made in Germany. В первый день покупки, (утром купил, отправившись с работы

Stas

8 июля 2013

Городская лошадка
Opel Astra
Я езжу активно. Ну бывает очень активно:) Правда с учетом все выше ползущих бензиновых цен, активность в моём понимании хотелось бы сочетать с экономичностью. Заправлять бензином шустрый двухлитровик
Вот и пролетели 4.5 года и 100 тыс.пробега
Opel Astra 1.8 MT (140 л.с.)
Астра Н 5D 1.8 АТ 2007 г.в. была куплена в 2010 году с пробегом 30 т.км (1 хозяин) за 450 т.руб , новая такая стоила тогда примерно 640 т.руб. Прошли 4.5 года и пробег составляет 129 т.км, т.е. прой

stan_ru71

6 февраля 2015

Opel Astra-добротный автомобиль,но не более
Opel Astra GTC 1.6 MT (105 л.с.)
Здравствуйте Уважаемые читатели портала auto.ru!!! Сегодня я созрел для написания отзыва об автомобиле Opel Astra GTC 1.6 (115 hp) Easytronic, который был куплен весной 2008 года. Отзыв я пишу в первы

Красный седан

8 августа 2009