Отзывы об автомобилях Opel Astra F

Отзывы о Opel Astra F
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Расход топлива, Надежность, Багажник, Дизайн, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Управляемость, Мультимедиа
Проходимость, Стоимость обслуживания, Подвеска
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 14 отзывам
Характеристики этого авто
2.5 года и 40000км вместе
Opel Astra X16SZR 1.6 MT (75 л.с.)
Про покупку. В 2007 году искал себе первую машину. Бюджет был около 135000 рублей. Сначала выбор пал на 3 гольф, но после обзвона по нескольким объявлениям желание купить гольф как-то плавно перешл

Serious Sam

18 октября 2009

Opel Astra F 1.6
Opel Astra 1.6 MT (100 л.с.)
Давно сижу на этом сайте и читаю отзывы других авторов, вот решил написать свой, не судите строго не поэт. Предысторию можно не читать =). Начнем: Предыстория: Как получил права, не было средс

Андрей

4 мая 2010

Разбор Авто.ру
Opel Astra: 7 проблем поколения J
А говорили что опель не машина...Не правда!
Opel Astra 1.4 MT (60 л.с.)
Много месяцев никак не мог сесть за написание данного чтива, и вот наконец-то выбрал время. Уж очень хотелось написать, потому что данный автомобиль оставил о себе светлую память и ураган позитивных э

voland1233

5 августа 2015

Классный авто
Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
Приветствую всех!!! Решил тоже написать отзыв про астру. Владею ей 2 года. Взял почти с нуля примерно было тысяч 10км. Короче откатал мне знакомый человек. Машина у меня 2006 года. 1.4. На ручке
Opel Astra F 1,6 96-97г.в.
Opel Astra X16SZR 1.6 MT (75 л.с.)
В своё время отзывы автовладельцев именного с этого сайта помогли сделать удачный выбор - надеюсь и мой пост хоть немного пошатнёт ложный стереотип про то, что "любая иномарка рано или поздно становит

AlexandrSozonov

18 апреля 2009

Машиной очень доволен!!!
Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
Всем привет! Захотелось поделиться своими впечатлениями о своем авто. Итак, машину ,брал новую в июле 2008года,на данный момент пробег 28 тыс/км., 490000руб. Приценивался к нескольким авто, но

Alex_Vi_Rus

14 сентября 2009

Главное верить
Opel Astra 1.7d MT (82 л.с.)
Автомобиль надежный, микро грузовик, всегда выручит в трудную секунду. Всегда помогал в дачный сезон, много помещалось для посадки и сборов урожая, экономичный транспорт. На трассе ровно держит дорогу

and-barlamov

19 марта 2019

Старый надежный опель
Opel Astra 1.4 MT (60 л.с.)
Когда-то я уже писал отзыв об этом авто, но не могу сейчас найти. Наверно, удалили за давностью. Астра 94 год, хэтчбэк, 1,4 л. моновпрыск. Владел с 2003 по 2011 год. Жалко было продавать, машина ст

Vench

20 августа 2011

Ужасный робот
Opel Astra 1.6 MT (100 л.с.)
Отзыв будет краток, т.к. владел этим а/м всего пару месяцев. Про а/м: это была 3-х летняя астра 1.6 на роботе в комплектации Cosmo с пробегом 30 000 км. Из плюсов: 1.Хорошая управляемость 2.

11 августа 2009

Opel Astra 1996 — отзыв владельца
Opel Astra 2.0 AT (136 л.с.)
Прост как жигули. Запчасти некоторые дешевле жигулёвских . Надежный авто. Зимой заводится хорошо —36 без проблем если масло лить нормальное я лью матюль не сильно дорогое но зимой в морозы очнь сильно

Зелёный минивэн

24 января 2019