Отзывы об автомобилях Opel Astra G

Отзывы о Opel Astra G
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Багажник, Коробка передач, Подвеска, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 74 отзывам
Характеристики этого авто
Истинная немка.
Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
До неё у меня была 5ти дверная Нива. Продав Ниву, решил взять что нибудь понадёжнее. В кармане было 180 тысяч, а машина нужна была как минимум на пару лет. Ошибку допустить было нельзя,поэтому выбирал
Про Опель Астра G
Opel Astra 1.8 MT (116 л.с.)
Ну в общем всем привет !!! Вот и я счастливый обладатель Опеля решил высказать все плюсы и минусы данного аппарата.... У меня Астра G 1999 г.в автомат комплектация comfort.... Брал машинку у д
Разбор Авто.ру
Opel Astra: 7 проблем поколения J
Первый СОБСТВЕННЫЙ автомобиль
Opel Astra 1.6 MT (101 л.с.)
Всем привет! Решил поделиться своей радостью приобретения первого автомобиля. Коротко о себе: меня зовут Кирилл, 24 года, живу в Смоленске, работаю Управляющим салона связи одного из сотовых опера

Кирилл

4 июля 2010

Обратите внимание
Opel Astra 1.6 MT (101 л.с.)
Период владения: 3 месяца И так други мои перед покупкой авто очень много читал отзывов и решил на добро ответить добром. Пишу все как есть. И так. До покупки опель астра G выпуска 2003 года дви
Продал. Настало время поделиться впечатлениями
Opel Astra 1.8 MT (116 л.с.)
Купил пригнанную с японии с пробегом 73000км и возрастом около 6 лет, кузов универсал. Отвладел ей 3 с лишним года и продал с целью покупки новой. Сразу напишу про расходы, поломки. Есть несколь

paranoik_r

14 июля 2009

Этот цветочек увезет только одного
Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
Opel Astra G CC Двигатель - 16V 1.4 на МКПП Пробег - 106500 км/ч Для меня машина это роскошь, средство передвижения пятой точки и отчасти спортивный болид. Но Opel Astra G CC 16V 1.4 таким не

Артём

18 ноября 2008

Комфортная, практичная, динамичная... и просто красавица :)
Opel Astra 1.8 MT (116 л.с.)
Всё-таки не зря модель Astra G уделала в своё время Ваген-гольф по продажам в Европе. Это самая удачная, без преувеличения, модель, наверное, за всю историю Опеля. Купил я её в 2008г., т.е. на моме

CyberDyne

9 июня 2015

Хорошая иномарка
Opel Astra 1.6 MT (101 л.с.)
Приобрели этот авто (02г хетч 5 дв,1.6 16v пробег 217000км,комплектация бедная,но с кондиционером) жарким летом 2010 года как второй авто в семье жене ,руководствуясь принципом "чтоб была". На момент
Астра оправдывает свое название 2
Opel Astra 1.8 MT (116 л.с.)
Весна 2007 г. Прошло пол-года, как я поменял свою старенькую Астру на более свежую Астру G Караван Sportive 1,8., 1998 год (декабрь), при покупке пробег 145000. Езжу много, поэтому после п

Zephyer

14 марта 2007

Astra G coupe "апельсинка"
Opel Astra 2.2 AT (147 л.с.)
Речь пойдёт не об обычной астре, а о astra g coupe bertone. Это ограниченная линейка ручной сборки в разработке дизайна которой принимали участие дизайнеры из итальянского ателье bertone. Отличается

Кирилл Фомичев

18 марта 2019