Отзывы об автомобилях Opel Astra G

Отзывы о Opel Astra G
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Багажник, Коробка передач, Подвеска, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 72 отзывам
Характеристики этого авто
Истинная немка.
Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
До неё у меня была 5ти дверная Нива. Продав Ниву, решил взять что нибудь понадёжнее. В кармане было 180 тысяч, а машина нужна была как минимум на пару лет. Ошибку допустить было нельзя,поэтому выбирал
Очень комфортный авто
Opel Astra 1.8 MT (116 л.с.)
Покупал эту модель по рекомендации друзей, как очень комфортный автомобиль. Рекомендацию он оправдал: плавная подвеска, хорошая шумоизоляция, мягкое переключение передач, качественный штатный звук, оч

DVL78

15 января 2020

Разбор Авто.ру
Opel Astra: 7 проблем поколения J
Про Опель Астра G
Opel Astra 1.8 MT (116 л.с.)
Ну в общем всем привет !!! Вот и я счастливый обладатель Опеля решил высказать все плюсы и минусы данного аппарата.... У меня Астра G 1999 г.в автомат комплектация comfort.... Брал машинку у д
Первый СОБСТВЕННЫЙ автомобиль
Opel Astra 1.6 MT (101 л.с.)
Всем привет! Решил поделиться своей радостью приобретения первого автомобиля. Коротко о себе: меня зовут Кирилл, 24 года, живу в Смоленске, работаю Управляющим салона связи одного из сотовых опера

Кирилл

4 июля 2010

Обратите внимание
Opel Astra 1.6 MT (101 л.с.)
Период владения: 3 месяца И так други мои перед покупкой авто очень много читал отзывов и решил на добро ответить добром. Пишу все как есть. И так. До покупки опель астра G выпуска 2003 года дви
Этот цветочек увезет только одного
Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
Opel Astra G CC Двигатель - 16V 1.4 на МКПП Пробег - 106500 км/ч Для меня машина это роскошь, средство передвижения пятой точки и отчасти спортивный болид. Но Opel Astra G CC 16V 1.4 таким не

Артём

18 ноября 2008

Продал. Настало время поделиться впечатлениями
Opel Astra 1.8 MT (116 л.с.)
Купил пригнанную с японии с пробегом 73000км и возрастом около 6 лет, кузов универсал. Отвладел ей 3 с лишним года и продал с целью покупки новой. Сразу напишу про расходы, поломки. Есть несколь

paranoik_r

14 июля 2009

Комфортная, практичная, динамичная... и просто красавица :)
Opel Astra 1.8 MT (116 л.с.)
Всё-таки не зря модель Astra G уделала в своё время Ваген-гольф по продажам в Европе. Это самая удачная, без преувеличения, модель, наверное, за всю историю Опеля. Купил я её в 2008г., т.е. на моме

CyberDyne

9 июня 2015

Хорошая иномарка
Opel Astra 1.6 MT (101 л.с.)
Приобрели этот авто (02г хетч 5 дв,1.6 16v пробег 217000км,комплектация бедная,но с кондиционером) жарким летом 2010 года как второй авто в семье жене ,руководствуясь принципом "чтоб была". На момент
Астра оправдывает свое название 2
Opel Astra 1.8 MT (116 л.с.)
Весна 2007 г. Прошло пол-года, как я поменял свою старенькую Астру на более свежую Астру G Караван Sportive 1,8., 1998 год (декабрь), при покупке пробег 145000. Езжу много, поэтому после п

Zephyer

14 марта 2007