Отзывы об автомобилях Opel Astra H Рестайлинг

Отзывы о Opel Astra H Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 381 отзыву
Характеристики этого авто
Двоякие ощущения
Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)

Romulus_spb

23 октября 2014

Разбор Авто.ру
Opel Astra: 7 проблем поколения J
Владение БУшной Astra GTC H
Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
Доброго всем времени суток. Пишу отзыв первый раз о своей первой машине, поэтому, может быть, немного сумбурно. Итак, купил я свой опелёк в самом начале 2012 года с пробегом 112 000 км, Cosmo,

Quickstar69

28 февраля 2014

Немецкая душа в американском теле
Opel Astra
Наконец прочитав все отзывы про опель астру GTC решил оставить свой вклад. Начну наверное с самого главного, почему я выбрал этот автомобиль. Сразу предупреждаю - этот отзыв будет интересен тем кт

Синее купе

2 февраля 2011

Opel Astra 1.8 AT (140 л.с.)
Машиной доволен, никогда не подводила. Хотелось бы порекомендовать свой автомобиль так как он действительно достойная лошадка. Очень хорошая динамика, разгона,в салоне автомобиля при длительной езде

Чёрный хэтчбек

18 января 2020

Просто Astra H GTC
Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
Здравствуйте люди добрые, комментаторы и заинтересованные в отзывах люди, кстати троли тоже могут почитать и посрать в комменты, разрешаю т.к. критику ценю. Давно, давно, когда у меня его ещ

Михаил1987м

20 февраля 2012

Это был мой второй Опель
Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)
Это был мой второй и думаю, что не последний Опель. Первым был Вектра А 1989 года выпуска 1,8 с электронным карбюратором 108 сил. Машина не убиваемая, за шесть лет проехал на нём 150000 км. ни одного
Opel Astra 2013 — отзыв владельца
Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)
Автомобиль, с которым действительно не хочется расставаться… Этот автомобиль имеет все необходимое, при этом достаточно прост и надежен, он для тех, кому нужен Автомобиль, а не «понты». Сильной сторо

Евгений

8 января 2019

Астра
Opel Astra 1.7d MT (110 л.с.)
Здравствуйте всем.Вот долго собиралась,и наконец решилась написать небольшой отчет. Начну по порядку. Стаж вождения у меня уже 10 лет.Первой моей машиной был такой маленький седанчик Тойота-Корса 1994

Фаридкова-2008

18 апреля 2010

Opel Astra H Stationwagon CDTI - Превосходя Ожидание!
Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)
Добрый вечер Граждане всея Руси. Выкладываю Вам очерк об Opel Astra 1.3cdti. Проездил я на ней Год и около 25000км Итак, Astra H stationwagon(сарай)! без пробега по РФ сборка Германия пробег на одо

tekulaboom

26 октября 2012