Отзывы об автомобилях Opel Astra

Истинная немка.
Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
До неё у меня была 5ти дверная Нива. Продав Ниву, решил взять что нибудь понадёжнее. В кармане было 180 тысяч, а машина нужна была как минимум на пару лет. Ошибку допустить было нельзя,поэтому выбирал
"Белая пуля"
Opel Astra 1.4 AT (140 л.с.)
Комфортный молодёжный автомобиль с хорошей шумоизоляцией, неплохой музыкой и отличной динамикой. За 7 лет менялось только масло (ежегодно) и износились тормоза, всё остальное работает исправно и безот

LMA_33

25 марта 2020

Разбор Авто.ру
Opel Astra: 7 проблем поколения J
Стильный хетчбек
Opel Astra 1.6 AMT (115 л.с.)
В своё время эта машинка привлекла внешностью, очень понравилась но в силу габаритов смотрелась девчачьей. В последствии приобрёл такую для знакомой но прокатиться толком и познакомиться с авто была н

28 марта 2020

Astra J 1.4t 6МТ
Opel Astra 1.4 MT (140 л.с.)
Европейский автомобиль. Упругая подвеска для хороших дорог будет идеальной, но по дорогам Екатеринбурга приходится ездить аккуратнее, хотя различные не ровности отрабатывает хорошо. В холодную погоду

Praid Дмитрий

26 марта 2020

Лучшая попытка дать бой VW Golf.
Opel Astra GTC 1.6 MT (115 л.с.)
Первая и, к сожалению, последняя по-настоящему серьезная попытка Opel дать бой VW Golf и начать задавать тренды, а не следовать по течению.
Opel Astra J 1.6T
Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
Всем привет! Начитался отзывов об этом автомобиле и искренне удивился как это я на ней проездил за 2,5 года 87 тысяч и она у меня ещё не развалилась? Вот и решил поделиться опытом владения данным авто

Ямсков Андрей Геннадьевич

5 января 2014

Двоякие ощущения
Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014

Владение БУшной Astra GTC H
Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
Доброго всем времени суток. Пишу отзыв первый раз о своей первой машине, поэтому, может быть, немного сумбурно. Итак, купил я свой опелёк в самом начале 2012 года с пробегом 112 000 км, Cosmo,

Quickstar69

28 февраля 2014

Моя Астрочка
Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)
Всем привет! Хочу рассказать Вам о своём первом автомобиле. Opel Astra H хэтчбэк 1.3 cdti, MT6, 2008 года . Это мой первый отзыв :) строго не судите. Выбор этого авто был, можно сказать, случайн

korshunoff

2 ноября 2014