Отзывы об автомобилях Opel Ascona

Опыт покупки и эксплуатации Opel-Ascona, 84 года выпуска
Opel Ascona
Вечером 20 марта, едучи после работы в слегка переполненном вагоне метро мне сильно захотелось купить машинку. Данной мысли способствовала полученная только что зарплата за март. Выйдя из метро, я куп
1,0

Зелёный грузовик

23 сентября 2004

Итоги пользования и инфо по ремонту!
Opel Ascona 1.6 MT (90 л.с.)
Большинство отзывов люди оставляют для того, чтобы у других была информация и принималось правильное решение о покупке авто. Понимая, что Аскону никто уже не рассматривает как приобретение, решил напи
2,8
Opel Ascona C
Opel Ascona
Речь пойдет о автомобиле Опель Аскона с двигателем C16LZ и автоматической коробкой передач (спешите видеть!). Кратко опишу биографию авто. Произведен в июне 1987г. и, похоже, куплен каким-то добро
Это не отзыв, а повествование
Opel Ascona
Доброго времени суток, уважаемые! Возможно, никто не оценит, но приспичило написать отзыв. Первой машиной был дизельный Гольф, потом юзал Аскону 1.8 GTi, Фольксваген Джетту… Было мне в ту пору 19 лет.

Иван

14 января 2009

История одного OPEL
Opel Ascona 1.6 MT (82 л.с.)
Автомобиль нужен был на время, т к свой основной авто оставил родственнику на Кубани,пока жил в Нальчике,/кстати говоря красивейший,очень уютный город и очень воспитанный,образованный народ/,решил к

АлиБек

2 июня 2019

Простой, надежный и недорогой автомобиль
Opel Ascona
С позиции сегодняшнего дня конструкция, конечно, выглядит примитивной. Но у всего есть и плюсы. За 8 лет эксплуатации (пробег за этот период 100 000км) не было ни одной серьезной поломки, которая прив
опель мёртвым не бывает
Opel Ascona
В 90 году купил Аскону В за 10 дойч марок иприехал в Москву. Убил её полностью и в 96 выбросил на улицу-под окно домика в деревне(двигатель выбросил отдельно). А недавно захотелось подвига-выдернул из

чех-пух

14 августа 2006

Дер танк
Opel Ascona
Я не стану, как кулик хвалить свое болото. Просто скажу, что этот автомобиль для меня имеет очень большое значение. Радует могучий низкооборотный двигатель, тяжелый для небольшого купе кузов- 1420кг.

DER TANK

10 февраля 2006