Отзывы об автомобилях Opel Antara

Идеальное соотношение цены и качества
Opel Antara 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
В далеком 2013 году, когда я купил этот автомобиль, ему в принципе не было конкурентов по соотношению цена/функционал. В нем есть все, что может быть в автомобиле бюджетного бренда. Все работает отлич

Эдуард

12 февраля 2019

Хорошая машина, но у инженеров тараканы в голове
Opel Antara 2.4 AT (140 л.с.) 4WD
Имею в эксплуатации 2-й по счету Опель-Антара, у них уже близкие пробеги, поэтому есть определенная статистика. Длинный рассказ о причинах выбора писать не буду, как и подробно описывать ТТХ (е
Разбор Авто.ру
8 проблем подержанных кроссоверов Opel Antara
Цены на з/ч, расход, болячки
Opel Antara 3.2 AT (227 л.с.) 4WD
Давайте исходить из того что не один внедорожник массой более 1,5 тонны и двигателем не менее 2.0 литров, приводом 4х4 на АКПП не будет есть по городу меньше 14,5 литров а по трассе менее 8,5 литров.

21 мая 2019

Opel Antara (Опель Антара) 2013 г. 2.2 дизель 167 л.с., 6 мкпп
Opel Antara 2.2d MT (163 л.с.) 4WD
Автомобиль куплен у оф. дилера в Санкт-Петербурге, в 2013 году, пробег 70 тыс. км., езжу много. Покупалась за 1100 тыс. руб. Сразу хочу сказать, что кроссоверы в России не стоят тех денег за которы

a19277

7 марта 2015

Хороший автомобиль, но вот электрика ………………..подводит
Opel Antara 2.0d AT (127 л.с.) 4WD
Доброго дня, уважаемые форумчане, являюсь владельцем Опеля Антары (2л CDI, 150 л/с) уже год, пригнали из Германии с родным пробегом 65 000, покупался у официального диллера, где пробеги не мотают, маш
Очень хорошее авто
Opel Antara 3.2 AT (227 л.с.) 4WD
Имею уже на первый Опель . Были : кадет , вектра А и В , D корса , астра H GTC. Теперь Антара 3,2 космо премиум и жду покупки астра J. Опель машина замечательная , но до 1999 года у них были проблемы
Добавлю пожалуй и свой позитив/негатив
Opel Antara 2.4 MT (167 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем! Захотелось мне поведать всем о своей Антаре. Возможно сие знание будет нелишне тем кто присматривается к данному аппарату. Начну с того что живу я за городом,
2,8
Исключительно по существу вопроса.
Opel Antara 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
Доброго здравия ! Чуть менее 3-х лет откатал на Антаре , 3.0 литра, автомат, комплектация Cosmo. Приобретен автомобиль был 25 октября 2013 года в местном Новороссийском дилерском автосалоне "Ново

миско65

5 августа 2016

opel antara disel очередной информационный вклад
Opel Antara
Всем привет,накатал немного, решил высказаться. Пришло время менять авто (2 года машине,доллар растет, в стране начало все дорожать), начал зондировать модели. Искал кроссовер/внедорожник с бОль

Kolc

31 января 2019

2 года, 97.000 км
Opel Antara 2.4 AT (140 л.с.) 4WD
Машину покупал с пробегом 30 с небольшим тысяч, за два года наездил 65 тысяч. До окончания гарантии поменял информационный дисплей - на нем были небольшие дефекты. В машине множество электронных в

westenra

17 декабря 2011