Отзывы об автомобилях Opel

Автохлам не приговор
Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
«Хуже форда только Опель», - говорили они, владельцы 20ти летних Вольво. А что на самом деле? Это, можно сказать, юбилейный отзыв. Через год будет 10 лет, как я владею Корсой D. Пришла пора расстава

alibee

1 марта 2020

Истинная немка.
Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
До неё у меня была 5ти дверная Нива. Продав Ниву, решил взять что нибудь понадёжнее. В кармане было 180 тысяч, а машина нужна была как минимум на пару лет. Ошибку допустить было нельзя,поэтому выбирал
Первые проблемы с колобком
Opel Meriva 1.6 MT (105 л.с.)
Уже писал отзыв о своей Merive (не большой но достаточный). Теперь на одометре 26 тыс.км. и чуть больше года эксплуатации. Прошло ТО-1 у единственного дилера в Рязани (Регион 62) на 15 тыс.км. Зап

Алекс В

26 ноября 2009

Мечта детства 2
Opel Calibra 2.0 MT (150 л.с.)
Здравствуй уважаемый читатель. Сразу скажу пишу для тех кому интересно а не для тех кому нужно обосрать чужое мнение. итак поехали. С 18 лет мечтал о ней очень сильно, ка и всех были и тазы после

ChesterZZZ

27 сентября 2010

Опель Мокка - дизайн и комфорт без упрека
Opel Mokka 1.4 AT (140 л.с.)
Создатели Опель Мокка представили отличный шедевр для городских условий. Изящный плавный дизайн в совокупности с небольшими габаритами и комфортом внутри салона, делают этот автомобиль удобным в совре

Андрей

26 марта 2020

"Белая пуля"
Opel Astra 1.4 AT (140 л.с.)
Комфортный молодёжный автомобиль с хорошей шумоизоляцией, неплохой музыкой и отличной динамикой. За 7 лет менялось только масло (ежегодно) и износились тормоза, всё остальное работает исправно и безот

LMA_33

25 марта 2020

Идеальное соотношение цены и качества
Opel Antara 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
В далеком 2013 году, когда я купил этот автомобиль, ему в принципе не было конкурентов по соотношению цена/функционал. В нем есть все, что может быть в автомобиле бюджетного бренда. Все работает отлич

Эдуард

12 февраля 2019

Вжик!
Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
Знакомство мое с Corsa С произошло спонтанно, как и все мои знакомства с моими автомобилями. После буйного застолья у друзей возникла идея продолжить начатое в Зеленограде у других друзей. И поскольку
Стильный хетчбек
Opel Astra 1.6 AMT (115 л.с.)
В своё время эта машинка привлекла внешностью, очень понравилась но в силу габаритов смотрелась девчачьей. В последствии приобрёл такую для знакомой но прокатиться толком и познакомиться с авто была н

28 марта 2020

Astra J 1.4t 6МТ
Opel Astra 1.4 MT (140 л.с.)
Европейский автомобиль. Упругая подвеска для хороших дорог будет идеальной, но по дорогам Екатеринбурга приходится ездить аккуратнее, хотя различные не ровности отрабатывает хорошо. В холодную погоду

Praid Дмитрий

26 марта 2020