Отзывы об автомобилях Opel

Истинная немка.
Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
До неё у меня была 5ти дверная Нива. Продав Ниву, решил взять что нибудь понадёжнее. В кармане было 180 тысяч, а машина нужна была как минимум на пару лет. Ошибку допустить было нельзя,поэтому выбирал
Первые проблемы с колобком
Opel Meriva 1.6 MT (105 л.с.)
Уже писал отзыв о своей Merive (не большой но достаточный). Теперь на одометре 26 тыс.км. и чуть больше года эксплуатации. Прошло ТО-1 у единственного дилера в Рязани (Регион 62) на 15 тыс.км. Зап

Алекс В

26 ноября 2009

Мечта детства 2
Opel Calibra 2.0 MT (150 л.с.)
Здравствуй уважаемый читатель. Сразу скажу пишу для тех кому интересно а не для тех кому нужно обосрать чужое мнение. итак поехали. С 18 лет мечтал о ней очень сильно, ка и всех были и тазы после

ChesterZZZ

27 сентября 2010

Мой 3 Опель
Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
Всем здравствуйте, я любитель Опелей,это мой 3 Опель , он красного цвета ,этот цвет очень красиво смотрится в живую и он редкий и достаточно насыщенный и не скучный и не понимаю , почему у людей такие

VR-KA

20 января 2020

Опель Corsa 1.4 AT в быту!
Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
Ход подвески и комфорт на неровностях лучше чем у паркетников в РАЗЫ! Коробка работает на опережение, не спит — очень динамичный автомобиль. За рекомендовал себя низким расходом топлива на дальние дис

Юрий

20 января 2020

Идеальное соотношение цены и качества
Opel Antara 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
В далеком 2013 году, когда я купил этот автомобиль, ему в принципе не было конкурентов по соотношению цена/функционал. В нем есть все, что может быть в автомобиле бюджетного бренда. Все работает отлич

Эдуард

12 февраля 2019

Вжик!
Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
Знакомство мое с Corsa С произошло спонтанно, как и все мои знакомства с моими автомобилями. После буйного застолья у друзей возникла идея продолжить начатое в Зеленограде у других друзей. И поскольку
Хороший автомобиль для своих лет
Opel Corsa 1.4 MT (60 л.с.)
Достаточно хороший и надёжный автомобиль , маловато мощности, но что можно хотеть от 60л.с. машина не картонная, какие делают сейчас, металл прочный, как делали раньше. Надёжная КПП, ГУР, очень хорош

id52530740

18 января 2020

Отличный автомобиль
Opel Insignia 2.0d AT (160 л.с.)
Машина отличная. Без нареканий. Красивая, надежная, владеть этим автомобилем — одно удовольствие. Ни разу не ломалась, всегда в морозы заводилась с первого раза. Все опции работают на отлично. В управ
Большой Зеленый Крокодил - Опель Омега Б седан.
Opel Omega 2.0 MT (136 л.с.)
Всем доброго дня! В своем отзыве я хочу рассказать о малораспространенном на этом ресурсе автомобиле - Опель Омега Б. Точнее даже не об одном, а о двух таких авто, которые были у меня. Ну обо всем по

Фиолетовый пикап

17 декабря 2015