Отзывы об автомобилях Nissan X-Trail II Рестайлинг

Отзывы о Nissan X-Trail II Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Багажник, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Обзорность
Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Качество сборки
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 105 отзывам
Характеристики этого авто
Nissan X-Trail теперь x-trail-spb
Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Мнение автора написано в 2011 году и может не совпадать с Вашим ))) --- Хороший автомобиль за свои деньги. Лучшее что подходит для моих увлечений и поездок, универсален во всем… После длительного Ф

Tim414

19 марта 2020

Нормальный джипчик
Nissan X-Trail 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Всем здрасте ! Отзыв будет краток. Владел: MB G 500 98 и 03 годов. ТUNDRA 5.7 09 г. WV Т5 07 г. Легковушки перечислять ни буду. Устал вкладывать деньги в запчасти и налоги (кроме ТУНДРЫ)

SanchesAIS89

25 июня 2017

Разбор Авто.ру
8 главных проблем подержанных кроссоверов Nissan X-Trail
Отличный автомобиль
Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Второй хозяин. Владение автомобилем — 1,5 года. В целом — положительный отзыв. Автомобиль класса "внедорожник" по цене седана (речь именно о б/у авто). Невысокая цена обусловлена, на мой взгляд, спец

Олег

4 марта 2019

Nissan X-Trail 2.0dCi AT
Nissan X-Trail 2.0d MT (150 л.с.) 4WD
Nissan X-Trail 2.0dCi AT. Российская сборка, французко-японский двигатель, японская марка... ну и салат... Что в итоге? Попытаюсь адекватно оценить автомобиль. До него была шестилетка Volvo XC90 2.5Т.

Jegermaister

4 июня 2012

Хороший, надежный друг!
Nissan X-Trail 2.0d AT (150 л.с.) 4WD
Хорошая, вместительная, достаточно проходимая, в меру комфортная, как все Ниссаны достаточно жесткая, брутальная машина. Хотелось попробовать поездить на дизелях, мечта осуществилась. При достаточно б

9 февраля 2019

Nissan X-Trail 2012 — отзыв владельца
Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Машина , на мой взгляд , одна из самых практичных леворульных, что я видел в своей жизни .Продумано всё -куча кармашков , ящичков , крючочков,не люк , а целая сдвижная крыша. Большой "многоэтажный"

10 декабря 2018

Т31
Nissan X-Trail 2.0d MT (150 л.с.) 4WD
Долго пользуюсь этим авто, модификация Т31, дизель 2.0. Отзыв мой выстраданный, долгодуманный и обстоятельный. Взял я этот танчик по накатанной. Владел до этого Т30, обслуживался у дилера Ниссан (тот

Cerrojo Remington

7 июля 2012

175 т.км. на родной ходовке без проблем.
Nissan X-Trail 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Авто покупался новым. Со своими задачами справлялся. Очень удобный салон, складывается в ровный пол — что огромное преимущество по сравнению с теми же аутлендерами. 2 литра конечно мало для этого веса

Павел

26 сентября 2018

Не то " пальто "
Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, уважаемые автовладельцы . Хочу немного поделиться своими впечатлениями о "хитрюле". И так, достался он мне по обмену, т.к продать предыдущий автомобиль никак не мог ( за те день
Идеальный автомобиль для семьи
Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Возможно, я предвзятый пользователь, но считаю, что это — лучший вариант семейного автомобиля для Российских реалий. Просторный, огромный багажник, куча подстаканников, жопогрейки и спереди, и сзади,

Андрей

16 марта 2020