Отзывы об автомобилях Nissan X-Trail I

Отзывы о Nissan X-Trail I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Обзорность, Вместительность салона, Подвеска, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность
Шумоизоляция, Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 92 отзывам
Характеристики этого авто
Про мой X-TRAIL
Nissan X-Trail 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
После долгих изысканий в 2009-2010 году по выбору кроссовера с реальной проходимостью, выбор пал на Ниссан Икс-Треил. Расчёт был такой, город-деревня-природа. Необходимость, хороший просвет, достойный

Михей

5 июля 2019

Отличный аппарат
Nissan X-Trail 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
Доброго дня всем! Очень достойный автомобиль. Владею уже третий год. Брал после седанов и минивенов. Ездил много на чём, в основном праворукое, так как имею Дальневосточные корни. Встал выбор, что вз

Руслан М.

27 июля 2018

Разбор Авто.ру
8 главных проблем подержанных кроссоверов Nissan X-Trail
Машинка
Nissan X-Trail 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
Здравствуйте, вот через два года владения X-trail хочу поделиться с Вами своими ощущениями от него и опытом использования. Трейл не первая машинка, до этого я владел: копейкой, 41 москвичом, девяткой,

Молчун1

4 декабря 2016

Первая эксплуатация X-trail
Nissan X-Trail
X-trail, 2.5 SE (ABA-B) На комплектации останавливаться не буду – она известна. Тряпка бралась умышлено, верхние релинги были обязательными. Еще бы, отказался от музыки. Но, ничего не поделаешь. Мо

Forsale

11 января 2008

Стоит присмотреться
Nissan X-Trail 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Доброе время суток уважаемые автолюбители,наконец нашел время написать небольшой отзыв о своем икс трейле 2002 г.в. 2-х литровый,коробка-автомат .Машина досталась мне с родным пробегом 58 тысяч от род

VOLSER

4 ноября 2009

3 года вместе
Nissan X-Trail 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Сижу без дела на работе, читаю отзывы. В итоге поддался приступу графоманства и пишу свой отзыв. Я напишу, а Вы почитайте. Брал за 600 000 в 2009. Авто 2006 года выпуска 4х4 0 АКПП 2.0 бензин, п

EfesM

12 декабря 2014

X-Trail 2.0 Акпп 2005
Nissan X-Trail 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Автомобиль покупался новым у ОД в 2005г. Машину брали для сестры, ей хотелось авто "повыше", выбор был в принципе между Honda CRV и X-trail, на момент приобретения автомобиля, Хонды нужной комплектац

Чёрный минивэн

16 октября 2011

X-trail GT. Редкий зверь на дороге.
Nissan X-Trail
Купил машину на рынке в начале 2008 года. Пробег 37000 км был. Безпробежная. Живу в Москве. Внешне обычный Хтрейл и кроме красно-хромированной надписи/эмблемки на двери задка "GT" ничто не говорит

Муравьв Сергей Михайлович

15 января 2013

Nissan X-Trail I VS Honda CR-V III
Nissan X-Trail 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Сравнение с Honda CR-V 3 2.4 л, 2008 г. 25 тыс км. автомат В семье два авто у меня был Ниссан 2005 Sport г. 2.0 л., автомат, тканевый салон(по ощущением с какой-то пропиткой). Купил авто у знако

Москва

8 мая 2014

Ниссан X-trail 2,5 АКПП 2005г.
Nissan X-Trail 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
Приветствую Вас уважаемые автомобилисты! Вот и я решил сделать свой вклад, на данном поприще. Прежде чем начать своё повествование о Х- trail, хочу представить те авто на которых ездил и с чем буд