Отзывы об автомобилях Nissan X-Trail II

Отзывы о Nissan X-Trail II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Проходимость, Багажник, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
Качество сборки, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 176 отзывам
Характеристики этого авто
Самый лучший
Nissan X-Trail 2.0 CVT (140 л.с.) 4WD
отличный автомобиль.... лучший, что у меня был в жизни. наджный как АК проехал на нём 9 лет и много тысяч км. Масло не ел, не капризничал, не ломался просто так. тому кто говорит что Варики это плохо,
Из всех автомобилей, на которых ездил, самый надежный и комфортный! Однозначно своих денег стоит.
Nissan X-Trail 2.5 MT (169 л.с.) 4WD
Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому заранее извините если что не так напишу. Пару слов о себе. 44 года. Турист, путешественник, рыбак. Большая семья и на дачу ведет грунтовка. Сам машину не

nissanxtrailovod

5 октября 2011

Разбор Авто.ру
8 главных проблем подержанных кроссоверов Nissan X-Trail
Удобная, комфортная машина на каждый день
Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом владения автомобиля Ниссан Х-трайл (Т31) 2010 года выпуска, Питерской сборки. Комплектация LE, бензиновый двигатель 2,5 литра работает в паре с вариат

Павел

17 марта 2017

Мой "Квадратик" от 0 до 70 000 км.
Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Муки и сладость выбора настигли меня, когда пришлось расстаться с Passat B6 1,8т АКПП. Nissan, а тем более X-Trail, не рассматривал в принципе до той поры, пока меня не уговорили на тест-драйв.

VEN1973

30 октября 2014

Хороший автомобиль.
Nissan X-Trail 2.0d AT (150 л.с.) 4WD
Здравствуйте,выбирая машину долго юзал просторы инэта,смотрел все паркетники этого класса, тест драйвы и все такое,жуть как не хотел ниссан икстрэйл,но не мог найти идеал цена-качество, думаю возьму т

Евген 77-69

2 октября 2017

Антикризисный авто
Nissan X-Trail 2.0 CVT (140 л.с.) 4WD
Всем привет! Начитавшись уйму аццких отзывов, а главное комментариев-знатоков вариаторов, решил таки написать отзыв про эту машину. Итак, приобретен сей аппарат больше двух лет назад у коллеги по р

Kufwafwa

2 октября 2016

Два года на "паркете"
Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Всем привет. Почти два года езжу на этом автомобиле. Решил поделиться опытом владения. Сразу отмечу, что здесь вы прочтете моё субъективное мнение относительно только данного экземпляра японского авто

Mirnyi

2 мая 2019

Ожидал большего
Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Итак, летом 2009 года настала пора менять свою мазду 6 на что-то более высокое и проходимое ввиду ежедневных поездок на дачу по легкому бездорожью. Выбирал долго из всего ряда (на тот момент) кроссове

Оранжевое купе

23 января 2012

3 года и 100 тыс.
Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Стал владельцем Х-Trail в сентябре 2007 года. На момент продажи август 2010 прошел в районе 110тыс.км. Купил и моей радости в тот момент не было предела - передо мной большой капот, за мной большо

Татарин

26 февраля 2011

О безопастности и надёжности.
Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Мой отзыв на Nissan X-Trail ll. Взял не новым 2,5 вариатор, 2008г.в., с пробегом 28000 км. В остальном базовая комплектация SE. До этого владел многими автомобилями н