Отзывы об автомобилях Nissan X-Trail

Моя любимая машина Nissan X-Trail
Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Появилась корпоративная машина. X-Trail, можно сказать, оторвал от себя. Жалко было что стоял без дела. Отличная машина. За 8 лет использования из ремонта менял только ступицу одного колеса. На дороге

25 января 2020

Про мой X-TRAIL
Nissan X-Trail 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
После долгих изысканий в 2009-2010 году по выбору кроссовера с реальной проходимостью, выбор пал на Ниссан Икс-Треил. Расчёт был такой, город-деревня-природа. Необходимость, хороший просвет, достойный

Михей

5 июля 2019

Разбор Авто.ру
8 главных проблем подержанных кроссоверов Nissan X-Trail
Первое впечатление после шести месяцев эксплуатации
Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Прошлым моим автомобилем был Ford Kuga 2, купленный новым в 2013 году и на котором я отъездил 140т.км. В начале лета 19-го года решил, что пора менять автомобиль, хотя он исправно возил меня каждый де

Kirill_K22

20 января 2020

Отличный аппарат
Nissan X-Trail 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
Доброго дня всем! Очень достойный автомобиль. Владею уже третий год. Брал после седанов и минивенов. Ездил много на чём, в основном праворукое, так как имею Дальневосточные корни. Встал выбор, что вз

Руслан М.

27 июля 2018

Из всех автомобилей, на которых ездил, самый надежный и комфортный! Однозначно своих денег стоит.
Nissan X-Trail 2.5 MT (169 л.с.) 4WD
Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому заранее извините если что не так напишу. Пару слов о себе. 44 года. Турист, путешественник, рыбак. Большая семья и на дачу ведет грунтовка. Сам машину не

nissanxtrailovod

5 октября 2011

X-trail рестайлинг
Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Новый Ниссан Х-трейл, гласил рекламный ролик и статьи в интернете, в результате люди ошибочно думали, что вышла новая модель, но нет это всего лишь рестайл. Но если кому интересно почему я взял этот

alexleo

4 марта 2019

Удобная, комфортная машина на каждый день
Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом владения автомобиля Ниссан Х-трайл (Т31) 2010 года выпуска, Питерской сборки. Комплектация LE, бензиновый двигатель 2,5 литра работает в паре с вариат

Павел

17 марта 2017

Машинка
Nissan X-Trail 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
Здравствуйте, вот через два года владения X-trail хочу поделиться с Вами своими ощущениями от него и опытом использования. Трейл не первая машинка, до этого я владел: копейкой, 41 москвичом, девяткой,

Молчун1

4 декабря 2016

Коррозия на Ниссан-Икс-Трейл Т-31
Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Здравствуйте автолюбители! Пишу отзыв спустя 9 месяцев после продажи ( ездил на нем 6,5 лет 1 хозяин ) своего друга Ниссан Икс Трейл с пробегом почти 85000 км( сдал в трейд ин и купил новую Тойоту Р

vologlog

12 января 2020

Нормальный джипчик
Nissan X-Trail 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Всем здрасте ! Отзыв будет краток. Владел: MB G 500 98 и 03 годов. ТUNDRA 5.7 09 г. WV Т5 07 г. Легковушки перечислять ни буду. Устал вкладывать деньги в запчасти и налоги (кроме ТУНДРЫ)

SanchesAIS89

25 июня 2017