Отзывы об автомобилях Nissan X-Trail

Универсал повышенной проходимости.
Nissan X-Trail 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Доброго времени сток.Озыв будет полезен тем,кто рассмативает к покупке данный авто.Двигатель:2л.140л.с.для этого кузова в полне хватает,кто то пишет,что расход большой-ерунда,10-11л.,смешанный режим н

71 Тула

31 марта 2020

Честный трудяга...
Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
За более чем шестилетнюю эксплуатацию автомобиль не разу не разочаровал. В коротких поездках каждый день или длительные, на юг и на рыбалку. Огромный багажник вмещает все, что нужно. Раскладывается в

Владимир

29 марта 2020

Разбор Авто.ру
8 главных проблем подержанных кроссоверов Nissan X-Trail
Ниссан х трейл 2.5 литра
Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Машина очень надежная,очень вместительная,динамика разгона тоже не плохая 2.5 литра едет нормально даже с кондиционером,при обгоне разница с 2 литровиком на голову выше ,а если еще и полная машина .Са

k.kosmachev

31 марта 2020

Про мой X-TRAIL
Nissan X-Trail 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
После долгих изысканий в 2009-2010 году по выбору кроссовера с реальной проходимостью, выбор пал на Ниссан Икс-Треил. Расчёт был такой, город-деревня-природа. Необходимость, хороший просвет, достойный

Михей

5 июля 2019

Отличный аппарат
Nissan X-Trail 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
Доброго дня всем! Очень достойный автомобиль. Владею уже третий год. Брал после седанов и минивенов. Ездил много на чём, в основном праворукое, так как имею Дальневосточные корни. Встал выбор, что вз

Руслан М.

27 июля 2018

Из всех автомобилей, на которых ездил, самый надежный и комфортный! Однозначно своих денег стоит.
Nissan X-Trail 2.5 MT (169 л.с.) 4WD
Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому заранее извините если что не так напишу. Пару слов о себе. 44 года. Турист, путешественник, рыбак. Большая семья и на дачу ведет грунтовка. Сам машину не

nissanxtrailovod

5 октября 2011

Машинка
Nissan X-Trail 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
Здравствуйте, вот через два года владения X-trail хочу поделиться с Вами своими ощущениями от него и опытом использования. Трейл не первая машинка, до этого я владел: копейкой, 41 москвичом, девяткой,

Молчун1

4 декабря 2016

X-trail рестайлинг
Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Новый Ниссан Х-трейл, гласил рекламный ролик и статьи в интернете, в результате люди ошибочно думали, что вышла новая модель, но нет это всего лишь рестайл. Но если кому интересно почему я взял этот

alexleo

4 марта 2019

Удобная, комфортная машина на каждый день
Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом владения автомобиля Ниссан Х-трайл (Т31) 2010 года выпуска, Питерской сборки. Комплектация LE, бензиновый двигатель 2,5 литра работает в паре с вариат

Павел

17 марта 2017

Nissan X-Trail теперь x-trail-spb
Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Мнение автора написано в 2011 году и может не совпадать с Вашим ))) --- Хороший автомобиль за свои деньги. Лучшее что подходит для моих увлечений и поездок, универсален во всем… После длительного Ф

Tim414

19 марта 2020