Отзывы об автомобилях Nissan Tino

Nissan Tino 2002год
Nissan Tino 1.8 AT (120 л.с.)
Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв об хорошем авто Nissan Tino 2002г.Который показал себя с лучшей стороны за всё время его использования! Отличный семейный и вместительный минивэн по разумной цене

Зелёный пикап

7 декабря 2019

Мой первый автомобиль
Nissan Tino 2.0 CVT (135 л.с.)
Мой первый автомобиль. Вернее, формально — жены, но еще вопрос, кто на нём больше ездил. После автошколы с её потрёпанными (пусть и европейскими) небольшими легковушками с механикой — просто космо

Андрей

19 апреля 2018

Лучший семейный автомобиль
Nissan Tino 2.0 CVT (135 л.с.)
Несколько лет жил и работал в Японии. Долго выбирал семейный автомобиль (больше для жены, конечно), были разные варианты, но остановился на Ниссан Тино 1999 г.в. Оглядываюсь назад и понимаю теперь, чт

Антон

3 февраля 2013

Ниссан тоже машина
Nissan Tino 1.8 AT (120 л.с.)
Когда решил покончить с российским автолего, возник вопрос,что из буржуев можно взять. Чтоб и аппарат был достойный и валюты хватило на все пять колес. Спору нет Тайота это машина-но столько выложить
Тиновод
Nissan Tino 1.8 AT (120 л.с.)
В машинке все удобно, много ящиков и кармашков, багажник просто огромный на первый взгляд, по ширине между арками задних колёс всего 1.17 м. (широкое не положишь). Салон б… по-другому не скаже
Отзыв автовладельца Nissan Tino 2000
Nissan Tino 1.8 AT (120 л.с.)
Я, никогда не рассматривал варианты Ниссан. Но по стечению обстоятельств жизненных, буду честен: жалко расставаться. Она со мной была везде, за год нахождения в моей семье, мы об'ехали всю Россию, в

ev.sokol2009

21 декабря 2018

2 года с Тино
Nissan Tino 2.0 CVT (135 л.с.)
Автомобиль очень понравился, несмотря на возраст и состояние кузова. Просторный удобный, надежный. Много было затрат на ремонт, т.к. взял его с убитым двигателем. Делал двигатель, подвеску, вообщем вс

Ерёменко Илья

25 ноября 2018