Отзывы об автомобилях Nissan Tiida I

Отзывы о Nissan Tiida I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Вместительность салона, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Багажник, Надежность, Обзорность, Динамика, Качество сборки, Управляемость, Подвеска, Безопасность, Проходимость, Расход топлива
Дизайн
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 86 отзывам
Характеристики этого авто
Эксплуатация tiida 1.6
Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
Классный авто для молодой семьи. Низкая цена обслуживания, доступность деталей, огромный багажник. Покупал для жены, а также для поездок по городу. Полностью оправдал свои 365 тысяч рублей) Раньше д

13 марта 2019

Европейский японец с четырехлетнем стажем!
Nissan Tiida 1.6 MT (110 л.с.)
И так,здравствуйте! Эта история началась в недалеком 2011г 17 декабря,на руках 580тр,выбор пал на тииду седан. До этого владел BMW 5 E39 520i 2001г 7лет. И так коротко по дизайну пони тиида.

Синий грузовик

20 декабря 2014

ТИИДАвод
Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
Приобрел данный автомобиль относительно недавно, но всеже решил поделится впечатлениями. Пробег на момент написания в районе 5000 км, понимаю что мало, но о ремонте писать и не собираюсь С каким
Стоит своих денег...если они есть.
Nissan Tiida 1.6 MT (110 л.с.)
Добрый день! Это мой первый отзыв, прошу особо сильно не критиковать. Машина куплена больше года назад, 2008 года, пробег на момент покупки составлял 80 тыс. км., сборка Мексика. Диагностика каких-
2,6

Оранжевый грузовик

4 июля 2013

Тиида-мне нравится
Nissan Tiida 1.6 MT (110 л.с.)
Всем добрый день! Полмесяца назад стал владельцем Ниссана Тииды, 1.6 седан, 2008 г.в., пробег всего 20000 км., еще на гарантии. Мысль приобрести машину возникла больше спонтанно, надоело искать машину

Остап Бендер

24 июля 2011

Вот и прошёл год владения. Итоги
Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
Естественно , каждый владелец авто иногда спрашивает себя ; " а не прогадал ли я , отдав предпочтение той марке , которую приобрёл ? " . Лично я , обладая год Тиидой и проехав за это время 23000 км.

Павлов Сергей

16 декабря 2015

Тиида - выбор и три года владения
Nissan Tiida 1.6 MT (110 л.с.)
Приветствую коллег-автомобилистов :-) Хоть мой выбор и происходил 5 лет назад, машинка всё еще продаётся и бегает по дорогам (скорее направлениям) нашей необъятной родины :-) Поэтому, надеюсь, кому

Last_Fiver

7 мая 2013

Не автомобиль красит человека, а человек красит автомобиль!
Nissan Tiida 1.6 MT (110 л.с.)
На работе от нечего делать шерстил Интернет и нашёл этот замечательный сайт. Почитал , показал коллегам и хочу тоже внести свой вклад в общее дело, что бы человек прочитав мог сделать выводы для себя.

Красное купе

9 февраля 2012

Машина не доствляющая проблем!
Nissan Tiida 1.6 MT (110 л.с.)
Обзорность отличная,  в боковые зеркала видны автомобили в других рядах, нет мертвых зон. В грязь и слякоть боковые стекла и зеркала долго остаются чистыми. Электрическое складывание зеркал и узкий

алекс алекс

7 марта 2019

Тиида седан
Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
До этой машины была Альмера. Автомат, с кондиционером, но двигатель 1,4 был явно слабоват. Но надёжность авто и недорогое обслуживание сглаживали эти минусы.Со временем возникла необходимость

Чёрный хэтчбек

29 октября 2018