Отзывы об автомобилях Nissan Tiida I

Отзывы о Nissan Tiida I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Вместительность салона, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Коробка передач, Обзорность, Качество сборки, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Проходимость
Дизайн
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 86 отзывам
Характеристики этого авто
Ниссан тиида
Nissan Tiida 1.6 MT (110 л.с.)
Владею этой машиной почти 3 года. Определенно оставила положительный след в моем сердечке. Продуктивно ведёт себя как по трассе так и в городе. Не большой расход топлива. Отличный, надёжный автомобиль

Ирина

22 марта 2020

Отличная машина
Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
Шикарный аппарат для людей,ценящих надежность и неприхотливость в авто.

Кирилл

25 марта 2020

Эксплуатация tiida 1.6
Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
Классный авто для молодой семьи. Низкая цена обслуживания, доступность деталей, огромный багажник. Покупал для жены, а также для поездок по городу. Полностью оправдал свои 365 тысяч рублей) Раньше д

13 марта 2019

Ниссан Тиида
Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
Хороший надежный комфортный автомобиль. Мягкая приятная подвеска. Хорошее качество сборки. Супер вместительный салон и багажник. Хорошая штатная музыка. Несмотря на 4 ступенчатый автомат на трассе не
Европейский японец с четырехлетнем стажем!
Nissan Tiida 1.6 MT (110 л.с.)
И так,здравствуйте! Эта история началась в недалеком 2011г 17 декабря,на руках 580тр,выбор пал на тииду седан. До этого владел BMW 5 E39 520i 2001г 7лет. И так коротко по дизайну пони тиида.

Синий грузовик

20 декабря 2014

ТИИДАвод
Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
Приобрел данный автомобиль относительно недавно, но всеже решил поделится впечатлениями. Пробег на момент написания в районе 5000 км, понимаю что мало, но о ремонте писать и не собираюсь С каким
Стоит своих денег...если они есть.
Nissan Tiida 1.6 MT (110 л.с.)
Добрый день! Это мой первый отзыв, прошу особо сильно не критиковать. Машина куплена больше года назад, 2008 года, пробег на момент покупки составлял 80 тыс. км., сборка Мексика. Диагностика каких-
2,6

Оранжевый грузовик

4 июля 2013

Тиида-мне нравится
Nissan Tiida 1.6 MT (110 л.с.)
Всем добрый день! Полмесяца назад стал владельцем Ниссана Тииды, 1.6 седан, 2008 г.в., пробег всего 20000 км., еще на гарантии. Мысль приобрести машину возникла больше спонтанно, надоело искать машину

Остап Бендер

24 июля 2011

Вот и прошёл год владения. Итоги
Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
Естественно , каждый владелец авто иногда спрашивает себя ; " а не прогадал ли я , отдав предпочтение той марке , которую приобрёл ? " . Лично я , обладая год Тиидой и проехав за это время 23000 км.

Павлов Сергей

16 декабря 2015

Nissan Tiida
Nissan Tiida 1.5 AT (109 л.с.)
Машина очень надежная, не требует вложений , конечно, если ездить аккуратно. Масло от замены до замены, коробка, несмотря на возраст, практически в идеальном состоянии. По ходовке , считаю, как все Ни