Отзывы об автомобилях Nissan Tiida I Рестайлинг

Отзывы о Nissan Tiida I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Надежность, Коробка передач, Багажник, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Шумоизоляция, Безопасность, Подвеска, Обзорность, Дизайн
Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 47 отзывам
Характеристики этого авто
Хорошая машина за свои деньги
Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
Все время читаю отзывы других людей на данном сайте, теперь внесу свою лепту. Машина 2012 года выпуска, покупалась в 2013 году, автомат, хэтч 1.Выбор авто Усевшись за компьютер, мы с женой на

Kalyann

14 апреля 2014

Покупка Б/У - Ниссан Тиида
Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
Итак, добрый день. История-необходима была срочная замена ВАЗ 2115 (отзыв здесь на сайте). Конечно хотелось новую машину, обязательно с автоматом, кондиционером, ну и прочими атрибутами комфорта

euharis

9 ноября 2013

Передал за деньги следующему владельцу.
Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
Пришло время менять свой автомобиль (Мазда МПВ 2002г., владение 2006-2018) на другой. Кризис касается каждого, лезть в кабалу кредита не хотелось. Выкупил в июне 2017 года у родителей стоявшую с 2013
отличная семейная Тиида 2011 года 1,6МКПП
Nissan Tiida 1.6 MT (110 л.с.)
Отзыв о Тииде 2011г.в. 1,6 мкпп Машина по сути тот же Сандеро, только чуть больше богажник и чуть ниже бампер. Двигатель очень экономичен —7,5л/100 по городу зимой! или 9/100 летом с кондером. Х
Замечательный автомобиль для своего класса
Nissan Tiida 1.6 MT (110 л.с.)
Очень вместительный салон. Реально маленький расход бензина: трасса 5.5-7(с кондёром и полной машиной.зимой 7-9. город летом 8 литров стабильно на кондёре в пробках. Необычный дизайн(хэтчбэк)очень при
Надежный семейный автомобиль
Nissan Tiida 1.6 MT (110 л.с.)
Машина была куплена в июле 2013 года в автосалоне. Я второй владелец. Плюсы Тииды: 1) Широкий салон и вместительный багажник; 2) Зимой печка работает отлично. В машине становится жарко уже через 10

Артем

3 июня 2019

Машина не до оцененная из за внешнего вида
Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
Брал новую из салона, 8 лет ездил и не знал бед. На момент покупки это был лучший вариант по соотношению цены и опций. Брал элеганс + навигатор. кож подлокотники, под музыка c bluetooth, доступна при

askurkin

21 марта 2019

Правда как она есть.
Nissan Tiida 1.8 MT (126 л.с.)
Отзыв о Nissan Tiida Доброго всем времени суток. Машина была в пользовании 3 года и 3 месяца, на момент продажи пробег 52 тыс. км. Машиной остался доволен, очень доволен, необычайно доволен.

Mishaspb1982

10 июля 2013

Хорошая тиида
Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
Данная тиида у меня вторая. Первую купил в 2011г правый руль 2007г. отьездил 4 года и 110тыс км, хорошее авто взяли в связи с тем что сзади очень много места (родилась дочь и супруге предстояло езд

Рафис

18 июля 2019

Приятная неожиданность! Не хотел этот автомобиль, вообще он не входил в орбиту моих интересов, но при непродолжительном и приятном общении с ним, теперь расставаться не хочется!
Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
Неказистый увалень, ущербный дизайн, - это всё, что я думал об этом автомобиле до знакомства с ним, а теперь я не хочу с ним расставаться! Он прирос ко мне, он подкупил своей надёжностью, поразил безо

Оранжевый пикап

24 ноября 2019