Отзывы об автомобилях Nissan Teana

Теана 2.5 полноприводная 2003 г.в. (правый руль)
Nissan Teana 2.4 AT (173 л.с.)
Всем здоровья! За грамотность не обессутьте! На момент 21 года (в 2009) решил брать первую машину, учась ещё на 4 курсе института, как раз в разгар кризиса, бюджет колебался от 450 своих + можно было
Ниссан Теана 2 - правда
Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
Добрый день, друзья! Начну свой отзыв с ЗОЛОТОГО ПРАВИЛА: "Покупайте для себя машину по критериям - выберете основные качества, которые Вам необходимы в первую очередь, подумайте сколько Вы готовы

- Ярослав -

4 августа 2016

Разбор Авто.ру
7 неисправностей, которыми может огорчить подержанная Nissan Teana
4-й год теаню
Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
Решил сегодня, что пора расставаться с машиной, которой пользовался 3.5 года, поэтому - пусть останется о ней память и здесь. Начну по порядку: идея купить Теану возникла в 2008 году, когда увидел ее

Киндли

13 ноября 2012

Мечта пассажиров
Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
Приветствую всех. Дабы не вызывать агрессию в свой адрес, не буду проводить сравнение с одноклассниками и одноценниками , а просто кратко опишу свои ощущения после года владения Танюхой и 40 тыс. км н

medolazov

7 января 2015

Теана 5-
Nissan Teana 2.0 AT (136 л.с.)
Добрый день! Владею этим автомобилем 2 года, решил написать чучуть своего. Данный автомобиль не рассматривал вообще, так как на момент покупки было 29 лет щитал его для Болие взрослых людей, хотел ма

Wachovsky

5 июня 2019

Три года эксплуатации Теаны
Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
Здравствуйте уважаемые Теановоды и те кто в размышлениях о покупке данного автомобиля! Решил я написать свой эпос о своем Теанике. Машину я покупал летом 2010 года в салоне "Автомир" г.Орел, на данный

acer1435

27 октября 2013

Про полноприводную Теану
Nissan Teana 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, Товарищи. Продолжаю серию отзывов про свои автомобили) Вот прошло уже больше года, как я пересел с внедорожника на легковой автомобиль, теперь можно полноценно оценить машину

GRAND ASTON

25 декабря 2014

Машиной доволен
Nissan Teana 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
Не являюсь приверженцем или тем более фанатом каких либо определенных марок автомобилей. Мне 34, женат, есть маленький ребенок, работаю и живу в Москве, есть свой небольшой бизнес. Ездить приходится н

volodenga

12 февраля 2013

Достойный выбор НИССАН ТЕАНА 2.5
Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
Добрый вечер всем посетителям этого сайта. В 2009 году я решил приобрести себе автомобиль. Выбирал долго, сначала в нете читал отзывы про автомобили, ходил в автосалоны, рассматривал Камри,

Зелёный хэтчбек

29 января 2011

Бизнес класс по Японски - 70 000 км пробега на Теана 2...
Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
Владел данным авто 1,5 года с 2008 по 2009 год. Продал с пробегом более 70 т.км. Не буду подробно описывать процесс отбора среди одноклассников, чтобы не обидеть никого, потому в каждой из них есть

Forest Forester

2 мая 2012