Отзывы об автомобилях Nissan Sunny B15

Отзывы о Nissan Sunny B15
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Багажник
Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Динамика, Вместительность салона
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 20 отзывам
Характеристики этого авто
эталон надежности
Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
Автомобиль работал на сопровождении негабаритных грузов, всю Россию вдоль и поперек проехал, несколько раз себя окупил и ни разу не подвел, правда сгнил, зараза. За пять лет и 150 000 пробега поменял

Кирилл

1 октября 2018

Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2000
Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
Вообщем я человек не притязательный, и какие-то мелочи пропускаю мимо и не заморачиваюсь. Nissan Sunny в 15 кузове у меня 3-й ниссан. Были и Nissan Liberty и March — аналог Микры. Могу судить относит

Андрей_l200_2013

14 декабря 2018

Nissan sunny fb15
Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
Хороший поджопник,не дорогой в обслуживании,цена автомобиля оправдывает его полностью! не разу не подвёл за три года Движка и коробка не убиваемые,подвеска оставляет желать лучшего,салон не особо вмес
nissan sunny
Nissan Sunny 1.3 AT (87 л.с.)
Привет всем. Напишу вкратце об этом автомобиле ! 1) Покупка У меня был выбор купить машину в пределах 200 тысяч, стоял выбор либо тойота убитая, и некрасивая внешне, либо мазда со странным двигателем,

konstantin.a.kozlov

6 октября 2019

Мой Санька..))
Nissan Sunny 1.5 MT (105 л.с.) 4WD
Ну собственно мой отзыв... Санька взял с пробегом 182000 км., в принципе это была моя первая машина (если не брать в счет год катания на АЗЛК 2140) так что по незнанке она от меня натерпелась всяк

Alexander Fox

25 января 2012

Японский автомат Калашникова - SUNNY B15 рестайловый
Nissan Sunny 1.5 MT (109 л.с.)
Буду краток. Владею 7 лет. Ездил на нём много. Купил вторую машину - внедорожник, стал сам меньше кататься , но жена помогает , сына в садик возит. Расход трасса / город 6,5-7 / 8-11 - как топить.
Отзыв владельца про Nissan Sunny 1998
Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
Отличный авто, очень надежный. Люди говорят якобы на nisan сложно найти запчасти, все это ерунда. В двигатели за 3 года кроме расходников ни чего не менялось. Стойки единственное что поменял и то посл
Неубиваемый Санёк...
Nissan Sunny 1.8 CVT (130 л.с.)
Много писать не буду. Про покупку, продажу и прочее никому не интересно. Напишу по факту и не более. Машина не для души-это сразу можно сказать. Машина для расчетливого, экономного человека. Зацепи

Дмитрий-Диалог

10 февраля 2014

Отличный японский авто!
Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
Санек был куплен в качестве первого автомобиля, стал семейным) За 5 лет эксплуатации ни разу не подвел! Двигатель надежный, неприхотливый! Цепь ГРМ это вам не ремень, за который трясешься))) Автомобил

Надежда

11 мая 2019

Один такой, Sunny
Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
Купил данный экземпляр летом 2014 года в полном стоке на 14 колесах. За 5 лет владения авто полностью преобразил внешний вид. Теперь машина не оставляет прохожих равнодушными. Сама по себе машина не п

Бабайлов Никита

12 февраля 2019