Отзывы об автомобилях Nissan Serena

Серена хороший и надежный автомобиль
Nissan Serena 2.0 CVT (145 л.с.)
Всем привет! Владел Сереной шесть лет и два месяца , сейчас автомобиль продан, остались только впечатления . Начну по порядку: Продал свой Ниссан Санни и решил взять автомобиль побольше, чт

An@toliy72

24 июля 2016

РЕАЛЬНО НЕ ПОВЕЗЛО С ХОРОШИМ МИНИВЭНОМ 2
Nissan Serena 1.6 MT (97 л.с.)
Всем здрасте!Хочу продолжить тему своего ниссана,хочу рассказать теперь не много о самой машине. Компановка среднемоторная как на буханке,что затрудняло доступ к мотору для каждодневного осмотра,чтоб

чупятов евгений

17 февраля 2015

Хороший, семейный минивен.
Nissan Serena 2.5d AT (150 л.с.)
Доброго времени суток всем .В который раз уже пытаюсь написать свой отзыв о SERENкЕ но как на зло возникают различные тех. проблемы. Начну сразу о машинке. Приобрел её после такой же, но уже в 2

doc33

30 января 2011

Пару слов в защиту правого руля. Ниссан Серена- бюджетная семейная универсальная машина!
Nissan Serena 2.0 CVT (137 л.с.)
Доброго времени суток, авторушники и просто хорошие люди! Хочу написать про свою машину Ниссан Серена 2009 года в кузове С25. И так про машину: 2 литра, вариатор, передний привод, 2 боковые две

Соснин Александр Владимирович

28 сентября 2015

отличная машина
Nissan Serena 1.6 MT (97 л.с.)
решил написать отзыв так как почитал отзыв автолюбителя которому явно с ниссан серена не повезло. Владею ниссан-сереной 10 лет двигатель 97л.с.коробка механика. Брал автомобиль с рук,

Волошин Сергей

4 апреля 2016

Только положительные эмоции!
Nissan Serena 2.0 CVT (145 л.с.) 4WD
Намучился я с Сузуки Лиана седан (брал новую в салоне, в максимальной комплектации). Продал, скорее избавился, и, по совету друга, посмотрел "праворукие" варианты. Хотел ТОЛЬКО полный привод! Выбор па

Сергей Р.

30 ноября 2018

Nissan Serena 2014 — отзыв владельца
Nissan Serena 2.0 CVT (147 л.с.)
Прекрасный экономичный автомобиль, подойдет как для семейного человека, так и для какого-нибудь небольшого бизнеса. Приобрел его как раз по случаю роста семьи для комфортных поездок на дальние расстоя

Ромка

17 января 2019

Машина, которая становится родной
Nissan Serena 2.0 CVT (145 л.с.)
Я 10 лет ездил на новых автомобилях из салона — два раза на Hyundai i30 и Ford Focus III. Но, несмотря на год выпуска, этот японец оказался ничем не хуже, а благодаря своей вместимости и салону-трансф

Данила

3 апреля 2019

РЕАЛЬНО НЕ ПОВЕЗЛО С ХОРОШИМ МИНИВЭНОМ
Nissan Serena 1.6 MT (97 л.с.)
Всем доброго времени суток,сразу скажу отзыв будет длинным.Владел этим авто не долго т.к больше времени уходило на его ремонт. Теперь по порядку После покупки моей радости не было предела лето откатал

чупятов евгений

16 февраля 2015

Про мою серену
Nissan Serena 2.0 CVT (145 л.с.)
На самом деле мне аппарат очень понравился, сидишь высоко, видишь далеко, для автобуса он еще и валит, но не стоит злоупотреблять этим. Классный салон, надо сделать грузовой - 5 минут, станешь средний