Отзывы об автомобилях Nissan Sentra

Доволен на все 100%
Nissan Sentra 1.6 MT (117 л.с.)
Вот так почитаешь чужой отзыв и диву даешься, то ли я пофигист, то ли авторы других отзывов придираются ко всему… Мой авто 2015 года, куплен в феврале 2016. Комплектация Elegance Plus Connect механик
Сентра 2014г.
Nissan Sentra 1.6 CVT (117 л.с.)
Приобрел эту машину недавно, в максималке. Решил попробовать седан. В плане технической части машины я не технарь, скорее "уверенный пользователь", для меня главное доехать из пункта "А" в пункт "Б" б
Машина для повседневной жизни.
Nissan Sentra 1.6 MT (117 л.с.)
Покупал ее после владения Nissan Maxima a33, машина понравилась сразу же внешне. В своем классе у Sentra так же огромное преимущество и по салону. Салон просто огромный по сравнению с конкурентами. П

Stoserge1993

12 ноября 2019

Авто достойный внимания 1.6, 117сил, 5МКПП, Senta B17
Nissan Sentra 1.6 MT (107 л.с.)
Приветствую всех мучающимся выбором и просто интересующихся Решил оставить свой отзыв по указанной машине, может кому пригодится. Букв получилось много, строго не судите Владел до недавнего

Alexrussk

3 марта 2015

Ниссан Сентра
Nissan Sentra 1.6 CVT (117 л.с.)
Доброго времени суток Всем! Речь пойдёт про Ниссан Сентру. Начну с того, что Российская премьера седана Nissan Sentra состоялась на Московском автосалоне ещё в 2014 году. Выпуск автомобиля организова
Отзыв владельца про Nissan Sentra 2015
Nissan Sentra 1.6 CVT (117 л.с.)
Добрый вечер друзья. Спасибо Авто.РУ за возможность написать пару строк. Ниссан Сентра, не плохой вариант за свои деньги. Автомобиль собирается в Ижевске. По обсуживанию и запчастям проблем нет, все д

Гусев Валерий

10 января 2019

Ниссан-Сентра
Nissan Sentra 1.6 CVT (117 л.с.)
Отличное авто без нареканий, едет шустро... В потоке не тупит вариатор и движок работает впаре норм, подвеска комфортная, в приницпе все устраивает... По началу казалось двигатель будет туповат, но ду

Виктор

10 июня 2019

Ниссан Сентра
Nissan Sentra 1.6 MT (117 л.с.)
Отличный авто, зарекомендовал себя с положительной стороны. Энергоемкая подвеска, глотает ямы на ура. С заявленным клиренсом производитель явно ошибся, там все 175 мм!!! Динамики хватает вполне на мех

Коричневый седан

20 февраля 2019

Отзыв владельца про Nissan Sentra 2015
Nissan Sentra 1.6 CVT (117 л.с.)
Данным авто владею больше полугода. Брал б/у с пробегом около 70т.км. Наездил на нем около 20т.км. За это время автомобиль ни разу не подвел и не доставил ни одной проблемы. Хотя возраст его уже боль

Оранжевое купе

9 января 2019

Nissan Sentra 2014 — отзыв владельца
Nissan Sentra 1.6 MT (117 л.с.)
Хороший Авто за свои деньги. Неприхотливый проходимый и очень вместительный Авто. Расход топлива экономичный город 8-9, трасса 7. Клиренс у машины больше чем заявлено производителем. Бордюры пока не ц

universal

19 января 2019