Отзывы об автомобилях Nissan Qashqai+2

Nissan Qashqai+2 2.0d AT (150 л.с.) 4WD
Добрый вечер.

27 февраля 2020

Машина для путешествий
Nissan Qashqai+2 1.6 MT (114 л.с.)
Верный друг и товарищ. Проехал с нами 177т.к. ни разу не подвёл. Был и на чёрном море и в тундре. Если бы был полный привод вообще бы даже не задумывался о замене. Зато другая сторона маленький расход

superghGreenHoll@yandex.ru

4 ноября 2019

Nissan Qashqai+2 2008 — отзыв владельца
Nissan Qashqai+2 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Простой, надежный , достаточно экономичный, удобный,вместительный авто. Да немного не хватает динамики, бедноватость салона,а так, цена —качество, вполне оправдывает..Конечно это не джип, но для прос

id14618336

1 декабря 2018

Ниссан кашкай +2
Nissan Qashqai+2 1.6 MT (114 л.с.)
Нравился авто — сделал для себя, но механика и "Ж" — не совместимы. Вот и продал — будем брать автомат. Не плохая машина — рекомендую. Машина зимой холодная, менял смазку в шрусах — при минус 10 замер

Чёрное купе

20 августа 2019

Отличный семейный городской кроссовер
Nissan Qashqai+2 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Nissan Кашкай +2 — отличный семейный городской кроссовер. 7 мест, часто выручали с детьми. Владел 2,5 года, остался доволен, очень понравился супруге. Надёжен, ремонт минимален. Отличный внешний и вну

Зелёный грузовик

25 августа 2019

Ниссан Кашкай+2.Владел этим автомобилем 6 лет.
Nissan Qashqai+2 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Часто езжу на дальние расстояния, комфортная езда,не устает позвоночник,удобные сиденья водителя и пассажира, после 100 000км,ремонт подвески.Удлиненная версия,пришлось поставить передние и задние пар
Кашкай
Nissan Qashqai+2 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Добрый день.Владею какашкой 3 года.Брал с пробегом 60к.Сейчас пробег 130к.Удобный семейный автомобиль.За все время владения,самое глобальное это рулевая рейка крякнула.Поменял на оригинал за 35тыр.По

ctuijh

31 октября 2019

Отличный семейный автомобиль
Nissan Qashqai+2 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Это один из самых надежных автомобилей. Затраты по эксплуатации — только ТО. Очень практичный салон для семейного использования. Хорошо моется и остается в идеальном состоянии. Удобно иметь третий ряд
продам
Nissan Qashqai+2 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
отличный семейный автомобиль больших затрат на себя не требует все что нужно сделано для удобства водителя маневренный проходимый за время моего пользования он меня не разу не подвел даже в сильные мо

сергей

29 мая 2019