Отзывы об автомобилях Nissan Qashqai II Рестайлинг

Отзывы о Nissan Qashqai II Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Надежность
Качество сборки, Комфорт, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 18 отзывам
Характеристики этого авто
Синий и в максималке
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Nissan Qashqai 2019 максимальная комплектация, панорама, 19 диски, полный привод, кожа, 2.0 атмо. В принципе можно и на этом заканчивать отзыв, но я распишу про машину чуть подробнее. Владею 2ой месяц

Власов Артем

30 октября 2019

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
2.0 4wd yandex
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Не буду долго расписывать мучительный процесс выбора автомобиля. Нет. У меня такого не было. Я понимал, что нужен был небольшой кроссовер для города и по выходным выбираться на дачу. Обязательным усло

Николай

24 июня 2019

Тест-драйв Авто.ру
Старожил: подробный тест кроссовера Nissan Qashqai
QE Yand
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Технические характеристики данного автомобиля таковы мотор бензиновый 2 литра, 144 л.с. Привод полный, вариатор. Конечно основные эмоции получаешь сразу после того как садишься в новый Ниссан, в моем

Власов Артем

3 марта 2020

Месяц вместе
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
За месяц проехала 4500 км. В период обкатки поехали в отпуск в Европу. В дороге машина показала себя вполне управляемой, шумка вполне, комфорт — норм. Неприятно удивил расход. При средней скорости 75

Ксю

20 мая 2019

Разбор Авто.ру
Qроссовер: первые изображения Nissan Qashqai нового поколения
отличный авто!
Nissan Qashqai 2.0 MT (144 л.с.)
Отличный авто , удобный, красивый, не особо прожорливый, соотношение цена качество, второй кашкай за 8 лет, хорошо, что для пассажира есть лифт на сидении. Очень удобные сидения, большой ,вместительны
Стоит брать!!!
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Автомобиль за 7 месяцев эксплуатации дарит только положительные эмоции! НИКАКИХ проблем не возникло. Удобный во всех отношениях... не большой — не маленький... качественный салон, хороший функционал.
Новее нового, свежее свежего!!! КРАСНЫЙ QASHQAI
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Добрый день, дорогие друзья! Хотелось бы поделиться впечатлениями, которые я получил за время владения своим годовалым Nissan Qashqai в комплектации LE TOP, за который на момент покупки мне пришлось о

Ефим

15 мая 2019

QE Yandex
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Всем привет! Хочу поделиться с вами своей радостью, новым приобретением о котором я давно мечтал! Наконец то свершилось! Купил себе кашкай в комплектации QE Yandex. Очень кайфую, особенно от опций под

Дымов Алексей

31 декабря 2019

С дорестайлинга на рестайлинг
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Ну что, после месяца на обновленном кашкае пришло время поделиться впечатлениями от этого авто. Сравнивать буду с дорестайлом, тк пересел именно с него(кеша 14 года) путем трейд-ина. Получил хорошую с
КОШАК)
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Кашкай машина очень популярная, я думаю всем это известно. И Единственный минус 1 кашкая – это для меня стал слегка отпугивающий дизайн. Но производитель спохватился и выкатил рейсталинг, который до с