Отзывы об автомобилях Nissan Qashqai II

Отзывы о Nissan Qashqai II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Надежность, Коробка передач, Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Обзорность, Расход топлива, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 92 отзывам
Характеристики этого авто
Современный городской кроссовер
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Семейное авто с хорошим клириенсом, что преимущественно лучше для женской половины. Идеальное соотношение цена — качество! Комфортабельный автомобиль шикарно подойдёт как для семейных путешествий, так
Спокойный, семейный автомобиль
Nissan Qashqai 1.6d CVT (130 л.с.)
Комплектация LE roof, 1.6dci, 131 лс. Ровно год прошел с покупки авто, делюсь опытом владения. Если кратко: ничего не ломалось, авто доволен. - двигатель. Это первый дизель в моем владеннии и призн

spammailspecial

31 мая 2017

Тест-драйв Авто.ру
Старожил: подробный тест кроссовера Nissan Qashqai
Ниссан Кашкай 2
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.)
Представляю на ваш суд отзыв о замечательном авто под названием ниссан кашкай 2. Стоит начать с того что это мой первый новый автомобиль, до этого были б/у авто. По-этому сравнений с конкурентами н
О том, за что я полюбил Qashqai
Nissan Qashqai 2.0 MT (144 л.с.)
Как известно название модели Qashqai обязано иранской народности, а точнее нескольким племенам, Кашкайцам, живущим в южном Исфахане, Иране. Племена эти ведут в большинстве своем кочевой образ жизни, о

Владимир

2 марта 2019

Разбор Авто.ру
7 неисправностей, которыми способен огорчить Nissan Qashqai с пробегом
Все по сути о Nissan Qashqai
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.)
Второй кашкай в семье, машина действительно хорошая, сборка английская, поэтому особо ничего не шумит/скрипит, по крайней мере к 80 тысячам пробега. Выглядит очень хорошо, безумно нравятся задние фона

Зелёное купе

31 марта 2019

10 месяцев владения Qashqai и 10 тысяч пробега.
Nissan Qashqai 2.0 MT (144 л.с.)
Всем привет! Пишу первый отзыв, не судите строго. Стажа водительского у меня немного и кашак стал моей второй машиной. До него, я учился на старом ВАЗе, о котором , несмотря на ремонт раз в месяц-д
Qashqai 2.0 LE
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
У всех тут, как я посмотрел, есть долгая история покупки... Так вот, у меня ее не было. А был выбор из двух машин, которые предполагалось взять: либо КИА спортейдж, либо Кашкай. В Киа меня привлекал м

Ерошин Алексей

29 апреля 2018

Отличное авто
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Надежный автомобиль. Удобный в эксплуатации. Не подводил за время владения. Отличная управляемость и маневренность на дороге. Экономичный при правильной езде и эксплуатации. Не привлекает внимание авт
Кашкай)).....
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Писала большой отзыв...куда-то исчез...автомобиль оптимален по цене и опциям и качеству....в меру красив, недорог в обслуживании, в меру динамичен, мягкая подвеска, мягкий пластик, клиренс высокий, эк

Sveta

9 июня 2018

Выбор, не раз оправдавший надежды
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Имею во владении уже второго Кашака (J11), до этого был 1-й рестайлинг. Оба английской сборки, к которой никогда не возникало вопросов по качеству. Семьей (3 человека) была поставлена задача — подобра