Отзывы об автомобилях Nissan Qashqai

Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Ниссан Кашкай 2016
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Ездил и на Хёндае IX 35, и на Туксоне последнем. Кашкай показался легче, более резким, чем Хёндаи. Наверно, вариатор даёт о себе знать. Ходят разные слухи про вариатор, но ничего плохого в нём не обна

Alexey

26 мая 2020

Тест-драйв Авто.ру
Старожил: подробный тест кроссовера Nissan Qashqai
Кашкай
Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
Отзыв о первых 10 тысячах км. на моем Кашаке. Итак. В конце октября 2011 года, встал вопрос о смене авто, захотелось кроссовер, так как скоро зима, да и вобще попробовать что это такое. До этого бы

Ермаков Юрий Владимирович

17 августа 2015

Год с Кашаком
Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Давно хотелось написать отзыв, но делать это через 2 месяца после покупки показалось глупым)) Прошел год и 14 тысяч километров, послезавтра ехать на ТО. Пора выложить своё мнение об этой бульдожке)) С
Разбор Авто.ру
7 неисправностей, которыми способен огорчить Nissan Qashqai с пробегом
Подведём итоги года. Рестайлинг - 21000 км.
Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Ну вот почти год, как я владею Кашкаем. Куплен он был 30 сентября 2010 года у официального дилера в городе Владимир. Пробег на данный момент 21300. Мой Кашкай с 2-х литровы

МаксимкаФокус

14 сентября 2011

Правдивая история о Кашкае и не только
Nissan Qashqai
Итак, в недалеком 2007 году ближе к лету я продал свою любимую, но уже порядком поднадоевшую к тому времени Тойоту Селику, поднакопил немножко денег и решил в кои-то веки приобрести новый автомобиль.

Роман

29 мая 2010

50000 км. есть над чем подумать ... и о чем рассказать
Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Проехал 50000 км за 18 месяцев Nissan Qashqai. 2 л.(141 л.с.), cvt, 4 wd, se+ Минусы: 1. после 30000 км как в "девятке": салон - "погремушка". Заскрипело в районе бардачка - разобрал, прокле
Синий и в максималке
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Nissan Qashqai 2019 максимальная комплектация, панорама, 19 диски, полный привод, кожа, 2.0 атмо. В принципе можно и на этом заканчивать отзыв, но я распишу про машину чуть подробнее. Владею 2ой месяц

Власов Артем

30 октября 2019

Бюджетный кроссовер
Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
День добрый. Купили кашкай после гольфа 4, с пробегом 48 т.км. Если говорить в общем, то машина нормальная. С начала напишу о тех вещах которые для меня доставляют некий дискомфорт, посадка высокая,

Роман

29 апреля 2018

Кашкай
Nissan Qashqai
Кашкай приобрел после Хонды Цивик-хечбек. Поначалу "что-то было не так". А после стал нравиться все больше и больше. После жесткой и низкой Хонды которая цепляла днищем колею, Кашкай показал себя очен

Mamontov-prorab

24 мая 2012